Блог группы поддержки «Зенита»

34
165

Выступление на матче «Зенит» — «Боруссия»

Всем привет!) Как же долго мы с вами не виделись! 

Прежде всего, хотим ещё раз поздравить вас с прошедшим праздником, наши дорогие и замечательные мужчины, наши любимые болельщики и защитники! В последние дни мы усиленно готовились к предстоящей игре, а в перерывах между тренировками решили сделать Вам небольшой подарок в виде небольшого фотосета к празднику. Его вы можете увидеть на нашем официальном сайте!) 
eKqTGpSQ4pQ.jpg
Но о приближающемся матче с «Боруссией» мы, конечно же, не забывали, и в полной мере готовились к встрече с «Петровским» и с вами! Задача была сложной и у нас, и у зенитовцев. Парням на поле нужно было достойно провести игру, ну а нам станцевать так задорно и жарко, чтобы все на стадионе забыли, что сейчас зима!
_FKKIvC9DiM.jpg
Перерыв у нас был короткий. Пока все отмечали новогодние праздники, мы, отдохнув несколько дней, приступили к тренировкам. Ну а что, должен же кто-то радовать вас на стадионе!) Мы, как обычно, презентовали новые танцы! С первыми аккордами музыки с трибуны донеслось «О, что-то новенькое сестрички приготовили!». Да, старались специально для вас!) И рады, что вы наши танцы запоминаете и отличаете, хотя мы прекрасно знаем, как сложно некоторым мужчинам даются такие знания! Впрочем, мы свою задачу выполнили. 
kxqoo6iBObM.jpg
Наша постоянная цель на игру — поднять настроение болельщикам и настроить на нужный лад перед игрой - была выполнена. Спасибо вам за поддержку и аплодисменты, благодаря им мы понимаем, что всё не зря. Но вот команду как будто заколдовали. Обидное поражение с крупным счётом. Первый проигрыш «Зенита» на «Петровском» при нас. Ещё ни разу мы не видели такого поражения.
Gi-fOyR5paM.jpg
Первая домашняя игра после перерыва. И сразу так. Но мы не повесим головы, мы не дадим их на отсечение. Мы будем биться до конца, до победного конца. И все ещё увидят наш дух и волю к победе. 
rSHANWnFwlc.jpg
2dM5b2RI1oU.jpg
-2punBJVIBU.jpg
Верим в команду! До новых встреч!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Максимус Чёрный
    0
    27.02.2014 в 15:42

    Команда уже год смотрится безубой.Кто только не позволяет смеятся надней.Срочно нужна встряска.

  • gosh82
    0
    27.02.2014 в 15:48

    Девушки подготовились лучше, чем мальчики...

    alexsvu52
    0.1
    27.02.2014 в 15:53

    Вот о них можно сказать-профессионалы.В любую погоду выкладываются до конца!

  • Yuranewaspb
    0.2
    27.02.2014 в 16:47

    Может поменять? (вместо футболёров)

  • Счастливчик
    0
    27.02.2014 в 18:15

    Девчата! Вы у нас самые лучшие! Мы любим вас!