Блог группы поддержки «Зенита»

34
165

сестрички снова в деле!

Всем привет! 

Давно мы с вами не виделись! Прошлый матч мы вынуждены были пропустить по понятным всем причинам. В голове была только одна мысль — это первая за долгое время домашняя игра «Зенита» без группы поддержки. Вы же тоже помните, что с тех пор, как мы стали танцевать на «Петровском», сине-бело-голубые не уступили ни в одной встрече?
nkmaMV9qS1Y.jpg
Так вот, нам всем было очень интересно и одновременно страшновато проверять эту теорию о том, что мы стали живым клубным талисманом. Но игра с ростовским клубом закончилась обидным и неожиданным поражением. Совпадение или нет, но без сестричек «Зенит» проиграл на своем поле впервые за целый год! 
O4cyTMZhVz4.jpg
Встреча с «Атлетико» должна была расставить все по своим местам. Мы возвращались на стадион, и ждали от этой встречи с командой и с вами только положительных эмоций! «Раз уж мы будем присутствовать на матче, ни о каком поражении и речи быть не может», — думала сегодня каждая из нас. 
3c4eeb75fb8fb1956df9435a259b7cbe.jpg
К матчу готовились основательно: тепло оделись, усиленно настраивались, ждали встречи с вами, и даже песни пели! Нашу любимую, «Стольный град», пели все вместе, громко и дружно, прямо перед игрой в раздевалке!) 
bf9805c0a40ad2a0398e67f55ce199f3.jpg
Увидеть, как мы старались, переживали и поддерживали команду уже из подтрибунного помещения можно на нашей страничке в Instagram.
И что же? На табло – 1:1. Ничья. Да, пусть не победа. Да, пусть не забитый зенитовцами мяч, а автогол испанцев. Ну и что? Кого это волнует, когда очки в таблице важнее? 
rPUvY0G-oo4.jpg
Мы вернулись, «Петровский»! Сестрички снова в деле!))) 

Теперь только ждем только побед! До скорых встреч!
0 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться