Блог группы поддержки «Зенита»

34
165

танцы на льду

Совсем скоро Новый год. В Петербург пришла долгожданная зима. Снег маленькими хлопьями кружил над зеленым газоном «Петровского», и каждый из нас отдавал себе отчет в том, что приблизительно через 2 часа раздастся свисток, команды покинут поле и с футболом придется попрощаться аж на несколько месяцев! 
qC4335J671s.jpg
Поэтому с некоторой грустью мы шли в пятницу на матч. На последнюю игру года сестрички приготовили для вас новый танец. Ох, сколько же неудобств доставляет нам такая погода! Скользко, слякотно, брызги из под ног летят в глаза, да и снег ухудшает видимость. Но нас не так-то просто сломить! 
iyLCG0XKTMw.jpg
Упорно мы идем вперед к своей цели! А наша цель — это ваши улыбки, ваше хорошее настроение и настрой на нужный лад! При любой погоде, в любых условиях мы стремимся поддержать вас и команду! Вот и в пятницу, на последнюю домашнюю игру сине-бело- голубых уходящего года мы пришли, чтобы выступить для вас и попрощаться с вами до следующего матча. 
BLBIdog3cdg.jpg
«Зенит» наконец-то одержал победу, чему мы все несказанно рады! Уходили со стадиона уже совсем в другом настроении — выигрыш был очень важен для нас, тем более в последней в этом году встрече на «Петровском». 
fFK4OSc-I40.jpg
«Зенит» подарил городу праздничное настроение, ну и мы тоже очень старались оставить яркое впечатление в ваших сердцах! Мы надеемся, что перерыв пролетит быстро и незаметно, все мы успеем соскучиться друг по другу и, конечно же, по любимой игре и родному клубу!
rsy2CdJIbAE.jpg
Желаем удачи тем, кто едет в Вену на матч Лиги Чемпионов и ждем оттуда только победы! С наступающим вас Новым годом! Пусть у вас и ваших близких все будет так, как задумано!
xNXAsiJO0L0.jpg
Пусть «Зенит» радует нас всех победами и красивыми голами! 

До встречи в феврале!)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Счастливчик
    0.2
    09.12.2013 в 14:09

    Молодцы девчонки! Вы у нас самые лучшие!

  • Yuranewaspb
    0.1
    09.12.2013 в 14:28

    Ну а в следующем году можно и выезды делать вместе с командой.

  • ashestipalov@gmail.com
    0.1
    09.12.2013 в 14:46

    Такая поддержка наших Питерских девушек. дорогого стоит для Зенита. То Единство, которое присутствует в чаше Петровского, эти девушки мягко понижают ту эмоциональную нагрузку на игроков Зенита, давая им возможность свободно показывать красоту самой игры его Величество Футбол. Нам очень нужны эти группы женских поддержек. Мы Вас Любим. А.С.

  • Igor
    0
    09.12.2013 в 19:56

    Красотки)))

  • Dux transpherov
    0
    10.12.2013 в 00:24

    Няшечки наши