С «Зенитом» на выезде

37
98

день финала

За сутки до финального матча дубайского турнира, когда больших новостей на тренировках ждать уже не приходилось, удивительные вещи начали происходить сами собой. Сначала Доменико Кришито решил рассекретить свой микроблог в твиттере, который он завел пару месяцев назад, а уже на следующий день в сине-бело-голубом онлайн-семействе появился еще один участник — Александр Бухаров. Нападающий, который редко общается на публике даже после самых удачных матчей, быстро взялся за дело с подачи Романа Широкова, рассказал, как едет в автобусе на стадион, и за пару часов собрал полторы тысячи подписчиков. Впрочем, у Кришито к этому моменту было уже две с половиной.

Задолго до всех этих приятных событий «Зенит» провел очередную тренировку на поле стрелкового клуба. Разминка — пробежки — отработка разных тактических хитростей, все было как обычно. По решению врачей не вышел на занятие Александр Анюков, зато вернулись в общую группу Кришито, Данни и Кержаков. Вячеслав Малафеев размялся со всеми, но после перешел к индивидуальной программе.

В двухстороннем матче за «синих» выступили Губочан, Чеминава, Алвеш, Кришито, Зырянов, Хусти, Широков, Данни, Канунников, Кержаков и Жевнов, за «красных» — Лукович, Ломбертс, Симутенков (он снова был защитником), Телегин, Денисов, Файзулин, Розина, Быстров, Лазович, Бухаров и Бородин.

Итоговые 3:0 обеспечили Хусти, который попал по центру отличным ударом с лета левой ногой, Канунников, замкнувший прострел, и Алвеш, в очередной раз использовавший всю мощь своей правой.
0 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться