С «Зенитом» на выезде

37
98

на Ирак

В день второго матча «Зенита» в 2012 году тренерский штаб пошел по проверенной схеме: утром тренировка на поле, вечером игра. Одно небольшое изменение коснулось режима питания — вместо одного обеда команда на этот раз получила два. Хотя тут ничего нового нет — в дни вечерних игр так всегда и происходит.


Вячеслав Малафеев жонглирует мячами по индивидуальной программе

По большому счету, на самой тренировке ничего принципиально нового тоже не происходило — разминка, пробежки с барьерчиками и между стоек, и, наконец, отработка неких комбинаций на поле. В паузах между сессиями на этот раз зажигал Бруну Алвеш, отрабатывавший штрафные, — из десяти ударов примерно пять залетели по девяткам с сумасшедшей скоростью. Еще до этого, сразу после растяжки, обратно в отель отправились Доменико Кришито и Мигель Данни — врачи по-прежнему их берегут. Вячеслав Малафеев вслед за простудой получил небольшой мышечный спазм. Тоже ничего страшного, но работал он самостоятельно.


Александр Бухаров обходит воображаемых соперников

Из-за кадровых потерь во время двусторонки из запаса был вызван на позицию левого защитника Игорь Симутенков (раньше он был нападающим), вполне неплохо смотревшийся в деле и несколько раз технично убиравший оппонентов, а освободившуюся судейскую вакансию занял Лучано Спаллетти. Без особых голевых моментов «синие» и «зеленые» спокойно доиграли до нулевой ничьей.


Игорь Симутенков не утратил техники и фотогеничности

Выезд на вечернюю намечен на 17.45, сам матч начнется в 20.00, а завершится день поздним ужином. Вполне возможно, уже завтра команда перейдет в режим одноразовых тренировок. А пока не забудьте включить вечером телевизор (100 ТВ и «Россия 2») и ожидайте свежих новостей в нашем блоге и твиттере!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rezanoff
    0
    20.01.2012 в 05:10
    В паузах между сессиями на этот раз зажигал Бруну Алвеш, отрабатывавший штрафные, — из десяти ударов его диких ударов примерно пять залетели по девяткам с сумасшедшей скоростью.


    Вот если бы в официальных играх залетало хотя бы 1 из 10... Ведь за полтора года он забил всего 1 раз, вроде. Конечно, голы не есть самое важное в случае ЦЗ, но ведь, черт возьми, пиарили же его удары.
  • jeorje
    0
    20.01.2012 в 06:12
    "из десяти ударов его диких ударов","Из-за кадровых потерь во время двусторонки из-за кадровых потерь из глубокого запаса..", я в запятые никого лицом не тыкаю, но элементарно пробежаться глазами по написанному, наверно, можно, что за отношение ко всем и всему?.. телевизор включить не забудем, я уже закупился пивом и вяленой рыбкой!..