С «Зенитом» на выезде

37
98

шторм

На седьмой день дубайских сборов «Зенита» наконец-то наступило то, что можно назвать полноценным выходным: у команды была запланирована одна тренировка на пляже с 10 часов, а на все оставшееся время тренерский штаб раздал игрокам увольнительные.


Персонализированные напитки

То, что единственное занятие пройдет на автомате и без проблем, вечером казалось очевидным, но ночью в дело вмешался Персидский залив со своим ветром. На побережье случился мощный прилив, ближайшие к морю домики засыпало песком, а в качестве приятного бонуса заодно сдуло всех павлинов.


Виктору Файзулину устанавливают воздушный фильтр

Самая короткая — всего 1 час 20 минут — тренировка за неделю прошла по классическому пляжному сценарию: растяжка, бег на траве, бег на песке, бег на траве. Единственным исключением из обычного хода событий стало появление игроков «Бунедкора», которые на этот раз не просто смотрели за работой с лежаков, но и тоже немного побегали.


Нико Ломбертс делает вид, что не узнает Томаша в гриме

К середине тренировки в расположение команды прибыл президент «Зенита» Александр Дюков — поздоровавшись со всеми, он перешел к беседе с Лучано Спаллетти, которая продолжилась и после окончания занятий.

В следующий раз сине-бело-голубые соберутся на тренировке уже завтра, 22 января, а на сегодняшний вечер намечен первый за неделю отдых. До связи!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • stitrace
    0
    21.01.2012 в 10:56
    test