Блог о тыльной стороне соперников «Зенита»

25
25

Как «Ахмат» обретает силу по всей России

Эстрадные болельщики, празднование юбилея Грозного и новый любимый клуб Хабиба — блог о тыльной стороне соперников «Зенита» рассказывает о том, как «Ахмат» становится сильнее с каждым новым поклонником.

10641.jpg

1. «„Ахмат“ — сила!» во всех автомобилях Грозного

Судя по популярности хэштега #АхматСила в соцсетях, эти слова можно услышать в Чечне чаще, чем какие-либо другие. Звучат они (причем в формате песни Тимати) и из авто главного болельщика клуба — Рамзана Кадырова.


2. У Дзюбы есть конкурент по популярности

И зовут его «Ахмат». В соцсетях гуляют целые подборки восторженных восклицаний «„Ахмат“ — сила!» в исполнении самых неожиданных личностей, среди которых, например, Игорь Верник и Николай Басков. Так что сильным «Ахмат» считают не только на Кавказе, но даже многие в Москве.


3. Автором нового гимна клуба стал Тимати


4. На страже города

Президент «Ахмата» Магомед Даудов и Рамзан Кадыров — главные люди как в «Ахмате», так и во всей Чечне. Столица Чечни — Грозный, а где Грозный — там и «Ахмат». Так там все переплетено и взаимосвязано. Недавно главный город республики отметил 200-летие, а клуб выпустил праздничный баннер, на котором изображены все главные действующие лица и символы региона.

ZMkS-W4Ei4A.jpg

5. Хабиб тоже за «Ахмат»... В том числе

В списке любимых команд бойца Хабиба Нурмагомедова пополнение — грозненский «Ахмат». В октябре футболка полузащитника Олега Иванова пополнила коллекцию Хабиба. Ранее чемпион по смешанным единоборствам переживал в Твиттере за хоккейный СКА, гостил у «Анжи», сравнивал себя с гладиатором Спартаком и поздравлял ЦСКА с победой... над «Анжи».

43675280_289983631726543_3332200429151214034_n.jpg

6. Олег Иванов знает, как победить вратаря

Автор подарка Хабибу и лучший бомбардир «Ахмата» делится секретами стопроцентной реализации выхода один на один. «Как обыграть вратаря, когда один на один оказываешься?» — «Бью в челюсть сразу!». 


7. Грозный процветает
 
Такое мнение выразил главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов, поздравляя жителей Грозного с юбилеем города. «Город пережил очень многое, было много проблем. Благодаря Рамзану Ахматовичу город стал новым, цветущим, и то что мы видим сейчас, это, конечно, поражает воображение», — сказал Рахимов, пользующийся полной поддержкой руководителей Чеченской республики и «Ахмата».

u_f76sSJnHI.jpg
0 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться