7TV

Как Вы думаете этично ли показывать только передачу "Русское поле Спартака" как сообщали в ответах в уже действующем федеральном канале 7ТВ , что у нас в Русской стране полей мало - есть и Питерское, есть Самарское...
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • John Silver
    0
    20.02.2003 в 11:11
    Канал 7тв вещает на всей территории России, а не только в Москве. Поэтому понятно желание футбольных болельщиков из других городов смотреть передачи про свои команды. Но в то же время, он не является государственным, он - частный и фактически принадлежит "Червиченкам". Вполне понятно ИХ желание раскручивать ИХ клуб.

    p.s Лично я просто не смотрю никаких передач 7тв. Сотрю только матчи.

    p.s.p.s Хотя Казаков из Питера и болеет за Зенит.
  • Ace
    0.1
    21.02.2003 в 01:28
    John Silver

    А кто такой "Казаков"
  • Storm
    0
    21.02.2003 в 02:31
    2 Ace: Казаков - футбольный комментатор канала 7ТВ, ведет предачу "Дела футбольные"
  • Blackie
    0
    21.02.2003 в 02:32
    Не знаю, станет ли это откровением для сокнижников, но во многих городах России (не имеющих команды в премьер- и высшей лигах) люди "болеют" за московские команды (в т.ч. "Спартак").
  • Казаков
    0
    21.02.2003 в 03:09
    2:John Silver

    Не совсем. "Зениту" действительно симпатизирую, дружу с некоторыми аксакалами "Невского фронта", но родом я из Подмосковья, где и прожил всю сознательную и бессознательную жизнь
  • Сборщик податей
    -0.1
    21.02.2003 в 03:31
    Согласен с zharov'ым.

    Если планируется 7ТВ сделать государственным каналом, то должны быть и другие "русские поля".
  • sever
    0.3
    21.02.2003 в 03:45
    Не люблю повторяться, но придется.

    Осетинское поле Алании, Дагенстанское - Анжи, Татарское поле Рубина (национализмом на попахивает?), Приволжсие степи Ротора, Морская гладь Черноморца, Разбитые дороги Шинника, Воздушный простор Крыльев, а как апофеоз бесплатно отдаю идею названия передачи и про нас - Гнилые болота Зенита. Смайлы - по вкусу и настроению.
  • John Silver
    0
    22.02.2003 в 06:30
    2Казаков.

    Извиняюсь за то, что самовольно поменял вашу родину и ввел сокнижников в заблуждение. (:->)
  • Ace
    -0.1
    22.02.2003 в 06:58
    Storm

    спасибо за разъяснение

    Казаков

    прошу прощения, что не знал :)

    хотя внешне я, наверное, все-таки вас знаю))