О Петржеле.

Тренер "Зенита" мне нравится. Надеюсь. что он сможет улучшить дела в команде. Конечно, сразу смешно рассчитывать на призовое место, но то, что игра у команды будет - я верю. Хотелось бы пожелать новому тренеру успеха, чувствую, что ему будет очень трудно в первые полгода. Пока на моей памяти в "Зените" было всего три хороших тренера - Зонин, Морозов и Садырин. Надеюсь, что Петржела дополнит этот список. Андрей.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ts.
    -0.1
    22.02.2003 в 01:51
    Бышовца ты забыл...
  • Jexon
    -0.1
    23.02.2003 в 12:23
    Что либо определённое о Петржеле пока сказать нельзя,но меня настораживает его принцип комплектования команды.Когда ЦСКА покупает Ярошика,Рубин покупает Новотны,это не вызывает вопросов,т.к.это футболисты с именем ,достигнувшие в своей карьере определённых высот.Наши приобретения:Горак,Ширл,Мареш,Гартиг.Лично я не знаю чем они отметились и буду очень благодарен тому кто просветит меня относительно этого.Кроме того,наличие сразу нескольких футболистов из одной страны плюс главный тренер из этой же страны ИМХО неизбежно приведёт к формированию группировки внутри команды.
  • andrey84
    0
    01.03.2003 в 12:15
    Речи нет! Конечно, к Зонинскому футболу возврата быть не может. Возможно, что и Садырин сейчас не смог приспособиться к новым реалиям! А Бышовца я не вспоминаю специально, ибо это была не игра, а спошная выдача результата, хотя и вымученного. Да и игроков от него фактически не осталось, что показывает, что новых имен он не открыл. Хотя в паспорт тренеру заглядывать не стоит - хороший тренер и 35, и в 65 лет может результат дать. Другое дело, что игроки уже не те, что во времена Зонина, Морозова и даже Бышовца с Садыриным. Сейчас опасно, не имея больших денег воспитывать хороших игроков: иногда подумаешь, а может лучше 3 Поповича и Астафьев в нападении, чем Кержаков, который рано или поздно уйдет. Ладно, все, что ни делается к лучшему - или мы избавимся от пристрастия к зарубежным тренерам, или "Зенит" заиграет. Хотелось бы верить в последнее - жаль терять сезон, их ведь не так и много всего. Вот я уже почти тридцать лет болею, а что можно вспомнить - чемпионство, две бронзы и Кубок. Одно плохо с чехами - ясно, что как дела не пойдут, ведь рано или поздно они вернутся домой, а наши мальчишки за это время завянут в дубле.
  • Kammach
    0.2
    03.03.2003 в 11:13
    Овсепян, Игонин, Осипов – лидеры нынешнего "Зенита". Это называется "игроков от него фактически не осталось"?! Потрудились бы быть хоть немного объективным, ув. Andrey84. :(