ЗЕНИТ в Чехии

По предварительной информации Зенит после Испанского сбора отправится в Чехию.Какие планируются игры? Представляется разумным выбирать спарингпартнеров из категории команд равных первой пятерке ЧР! Иначе,мы получим настоящуюю команду только к концу ЧР после долгой череды проигрышей и ничьих.Все схемы и тактические замыслы не дадут результата если соперник не будет равным либо сильнее!

"Просим огласить весь список пожалуйста!"
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BUNDES
    -0.1
    22.02.2003 в 06:26
    После долгой череды проигрышей и ничьих получить можно разьве что нового тренера и борьбу за выживание на финише. А с кем играть на сборах - тренеру виднее, т.к. только он видит и чувствует состояние команды в определенный момент.
  • Vоland
    0.4
    22.02.2003 в 09:39
    Вообще, конечно, интересно - удастся ли Петержеле договорится о играх со Спартой и другими лидерами чешского чемпионата. Было бы очень интересно проверить Зенит в таких матчах.

    А так же очень знаменательным был бы матч с Богемиансом... ,))

    Вобщем - с нетерпением ждем информации по будущему сбору.

    Кстати, когда наши возвращаются и когда снова улетают и на какой срок?

    Заранее спасибо.
  • Nemo
    0
    22.02.2003 в 10:39
    Как то все таки грустно. Богемианс идет на последнем месте в Чехии. Не это ли ждет Зенит после ПЖ. На Морозовском мы еще как-то до сих пор едем, а теперь... Сплошные чехи. Мы не Реал и Юве, способный купить любого.
  • soulsisters
    -0.1
    23.02.2003 в 12:32
    Nemo, надо веритьв ППЖ и Зенит!Больше оптимизма!
  • Олег-Буковина
    -0.1
    23.02.2003 в 11:11
    Поздравляю с очередным достижением "народной команды"- всего лишь 2-3 с "Зимбру",хотя рано радоваться.Надеюсь,что в этом году у нас все будет окей- ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!