Организация выездов

Уважаемые посетители гостевой книги, у кого-нибудь есть информация по возможной организации выездов ж/д транспортом (специальные поезда)? Если такой вид выездов не рассматривается, то почему бы его не рассмотреть руководству клуба – ведь они всегда отмечают и гордятся количеством выезжающих болельщиков? Организованные выезда ж/д транспортом будут дешевле и доступнее большинству потенциальных выездных болельщиков (ученики и студенты). Специальные поезда могут быть не только в Моркву (Финал Кубка `99), но и в другие города. Но, как бы то ни было, – поддержим ЗЕНИТ в первом выездном матче против чемпионов страны на стадио La Aksenenko!!!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • raj
    0.1
    24.02.2003 в 12:55
    Организованный выезд на ж/д транспорте не будет дешевле, потому, что пока пассажиры будут на футболе, организаторы будут вынуждены платить за простой вагонов, а это суммы сопоставимые со стоимостью билета. Невский Фронт еще 2 года назад пытался пробить эту тему, но из- за высокой стоимости такой поездки пришлось от этого отказаться, а если выезд дальше Москвы, то цена еще больше возрастает.
  • raj
    0.2
    24.02.2003 в 01:14
    А на финал Кубка были не специальные поезда, а дополнительные, их организует само МПС.
  • Vitspb
    0
    24.02.2003 в 02:19
    2raj

    Ну если НФ пробивал тему, то конечно, стоимость такого выезда будет большой. Автобусные выезда показывают какую накрутку они делают. К примеру, стоимость автобусного выезда Hool`s раза в 1,5-2 дешевле, чем выезда, организованные НФ (овёс нынче дорогой?).