БИЛЕТЫ

А почему с каждым годом все дороже и дороже тикеты, а?????? Вы что, хотите, чтобы на футбол ходили одни только толстосумы и руководители клуба, да?????? Основная состовляющая зополнения Петровского - молодеж, а у неё, как правило, маловато лаве!!! Вот вы подумайте, что будет легче за 150р. зделать: 1) Сходить один раз на футбол (трезвый)! 2) Или засесть в какомнибуть баре и нахлюкаться! Второе, кажетсяболее соблознительней теперь!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ts.
    0.1
    24.02.2003 в 04:48
    я за хороший футбол готов выложить и больше...главное, чтоб Зенит радовал!
  • key
    0
    24.02.2003 в 05:12
    Если покупать абонементную книжку, то билеты стали даже дешевле, с учётом игр с локо, цска и мяса. А в розницу стали дороже, инфляция-с!

    Отвечая на поставленный вопрос, мой вариант ответа - первый! А в Ледовом, по-моему, наливают на каждом углу, а наши тащатся где-то в конце таблицы. Так что, даже водка не сподвигнет прийти и поболеть за СКА!
  • AVA
    0.5
    24.02.2003 в 05:30
    Дай бог, чтобы Зенит и СКА в тройке "тащились", а у всех желающих денег хватало и на билеты и на водку.

    >key А в Ледовый сейчас можно и не попасть
  • Storm
    0.1
    24.02.2003 в 07:35
    vs. The World, :)))
  • DIMAX
    0.1
    24.02.2003 в 07:40
    2vs. The World Скажи, а может ППЖ пригласил Гартига на роль тафгая? А то надо же как то бороться с травмами! А после появления Гартига соперник даже и думать об этом забудет! :-))))
  • ref
    -0.1
    24.02.2003 в 08:36
    Ув.сказочник,если людям интереснее "засесть в каком-нибудь баре и нахлюкаться",то и флаг им в руки!!!Я лучше буду сидеть на полупустом стадионе и болеть за любимый клуб,чем рядом с такими уродами,которые пойдут на Зенит, только потому что на него пойти дешевле чем "...и нахлюкаться"!!!
  • Читатель
    0
    24.02.2003 в 08:46
    2SKAзочник

    Зачем команде нужен человек на стадионе, для которого "...засесть в каком нибудь баре и наклюкаться..." лучше, чем сходить на футбол (даже если и трезвым)?

    На Петровском и так слишком много случайных людей. Дудка, банан для чернокожего футболиста, неспособность отличить Астафьева от Овсепяна, вопли: «Мы всех порвём» (в лучшем случае) при победе, при проигрыше наших: «Зенит – уроды, Мутко верни деньги» это все признаки этих деятелей.

    Чем меньше таких людей будет на стадионе, тем лучше.
  • DAVE
    0
    25.02.2003 в 04:08
    Полностью солидарен с Читателем.
  • IcE
    0
    25.02.2003 в 09:37
    По-большому счету 150 - немного, в редком баре получится меньше. Ну а за 300 и больше я заставлю стол пивасом и буду (будем) смотреть Зенит дома. Не будет трансляций - буду смотреть другие матчи.