Презентация команды перед сезоном.

Вот мне непонятно, почему в Европе да и в некоторых российских клубах есть такое понятие как презентация команды перед началом сезона ( на стадионе или на каком-нибудь массовом банкете), а в Питере я о таком не слышал. Где пиар команды??? Грустно. (например у коней в прошлом году даже розы вышли в честь непосредственной презентации "Верим в болельщиков" )


З.Ы кстати всем здрасте , кого сто лет не видел. С прошедшим 23-им, 14-ым и прочими праздниками.

Очень хочется на футбол и хочется всех увидеть.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мониторинг
    0
    26.02.2003 в 01:21
    Мы скромные. Скромность красит. Мы тихой сапой, без презентаций-шмезентаций, в призеры заберемся. А потом это дело так отпрезентуем! :-)
  • Green
    0
    26.02.2003 в 02:07
    В прошлом году в СКК была такая презентация. Насколько я помню, даже вход был бесплатным. Думаю, что в этом тоже что-нибудь будет.
  • wik
    -0.1
    26.02.2003 в 03:52
    Будет в этом году встреча игроков питерского Зенита и тренеров и призедента с болельшиками. Как это было в том году в СКК?
  • Марк Кириллов
    0
    28.02.2003 в 11:58
    А может не надо презентации? Вот в прошлом году она была...И что мы увидели в прошлом году? Не,лучше встретиться в СКК по окончании чемпионата при вручении медалей.