Петржела учит своих футболистов думать

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/2/27&id=102262
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    27.02.2003 в 01:07
    Любопытные откровения о Лепехине, Хораке и т.д.
  • nils
    0.3
    27.02.2003 в 01:23
    "...После матча с «Крыльями Советов», который состоялся на сборах в Испании, руководство самарцев с ходу предложило за Мартина 2 миллиона долларов." Если это правда, то это очень сильно. Не знаю, что и сказать. Такое вообще бывает? Я имею в виду, чтобы кто-то так серьезно ошибся, либо "руководство самарцев", либо те, кто нам его продал. Вопросы... (с)
  • Vоland
    0.2
    27.02.2003 в 01:30
    Да, видать Мутко все же слегка поддинамил Петержелу пленочками-то.... Неприятный осадок. Представляю ощущения Петержелы, когда он разобрался в сути того, что же с командой происходит... И радует что руки не опустились. Равно как и то, что Петержела так открыто говорит об этих "нюансах" его вхождения в Зенит.

    Кстати, эта ситуация (с пленками) отчасти объясняет и карт-бланш Мутко. Петержела логично ему, наверно, объяснил, что мол так дела не делаются - не подсовывается прошлогодняя информация. И раз уж так получилось, то давай развязывай руки.
  • IGS
    0.1
    27.02.2003 в 01:34
    Все же Петержела, как большинство представителей малых наций - националист. Ну не любит он югославов...

    2nils

    ну, что-бы сильно шибиться на пару лимонов, так это ближайший пример - наши югославские приобретения в прошлом году.

    Мне не понравилась следующая фраза: "Признаюсь честно: за девятнадцать лет моей тренерской практики этот случай оказался самым тяжелым. Поступи мне предложение от «Зенита» сейчас, я бы, пожалуй, его отклонил."

    Не значит ли это что пан готовит для себя оправдание на случай провала - дескать обманул меня коварный ВЛМ...:(

    , а посмотреть на турнирную таблицу ЧР было слабо?
  • Sinbad
    0.4
    27.02.2003 в 01:40
    2nils. По уверению журналиста ...овского из "любимой" газеты еще в декабре Радимова "втюхивали" Торпедо-М за $650,000, но те не взяли. Вскоре Радимова "подписал" Зенит, вдвое переплатив. Теперь Германа Ткаченко мучает совесть. "Кого бы у них купить втридорога?":))) Президенты шутят:)))
  • IGS
    0.2
    27.02.2003 в 01:50
    С другой стороны ПЖ осознает, что

    "два стартовых матча с «Сатурном-REN TV» и «Локомотивом» будут для «Зенита» определяющими. В случае неудачного начала команда может вернуться к тому состоянию, из которого мы ее с таким трудом вытащили"

    Это так, но перенакручевать себя тоже нельзя. На старте нам достались очень серьезные сомерники - возможно самые серьезные в ЧР 2003, если судить по предсезонке конечно...

    Сатурн скупил кучу латиноамериканских сборников и никому не проигрывает, ну а Локо пока проигрывает только Милану в ЛЧ. Так, что очень будет тяжело победить в этих матчах.
  • Pioli
    0.5
    27.02.2003 в 01:56
    Если мы не сможем одолеть этих "ребят из подмосковной деревушки", тогда кого мы будем обыгрывать. Локо, ЦСКА???
  • soulsisters
    0.2
    27.02.2003 в 01:59
    2Pioli - Сатурн весьма неплохая команда. А обыгрывать надо всех и вся, если уж на то пошло :) Не взирая на имена и заслуги. Чтобы потом не думать "ёлы палы, мы с ЗИЛом 0-0 сыграли, а они какой то Алании 0-3 сдули" =)
  • Pioli
    0.1
    27.02.2003 в 02:00
    Я не спорю, инопланетники - неплохая команда, но мы лучше!!!
  • Hascky
    0.1
    27.02.2003 в 02:03
    Наивный? Недальновидный? Доверчивый?

    Не знаю. Захотел бы, попросил дочек, те бы за полтора часа с помощью интернета про сегодняшний Зенит всё выяснили.
  • BUNDES
    0
    27.02.2003 в 09:38
    Перед запуском товара в розничную сеть (читай Петржелы и его команды в чемпионат) проводятся определённые PR-акции. Статья Уткина по-моему из этой серии. На месте президента Зенита слушать эти гонки про прошлогоднии кассеты и никак не комментировать - немного странно.