Объявление по абонементам

Господа, абонементы согласно поступившим заявкам Вы можете приобрести завтра с 12.30 до 17.30 на стадионе Птровский, ориентировочно в ком.№20 (либо в комнате рядом, ищите надпись "ОфСайт"). Найти очень просто - проходите мимо касс за решетку, подходите к стадиону, в дверь с надписью "Администрация", первый этаж направо.

Абонементы будут распространяться согласно спискам поступивших заявок при предъявлении паспорта.

Стадион выделил места для нашей "грядки" в 8 секторе, однако есть несколько билетов в 9 сектор (так что кому не нравится 8 - смогут купить в 9).

Резервный день для приобретения билетов - послезавтра - 6.03.

После 18.00 06.03 оставшиеся абонементы будут сданы обратно в кассу стадиона.

В комплекте с аб-м будет выдаваться программка на сезон и самоклеящийся значток ОфСайта.

Общая стоимость "набора" - 3500 руб.

Лицам не присылавшим заявку на приобретение аб-та, просьба не беспокоиться.

С уважением, ИГОС.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nils
    0.5
    04.03.2003 в 10:21
    Уважаемая инициативная группа! Прежде всего позвольте вам выразить респект. Такой момент. Мне вспоминается прошлый год, и такая ситуация: билеты на один из матчей КУЕФА для обладателей абонементов должны были реализовываться как раз в 20 (по моему) комнате. В последующие дни читал на книге несколько постов о том, что некоторые люди (взрослые и неглупые) так и не нашли эту самую 20 комнату и остались ни с чем. Не сочтите за труд, разъясните, пожалуйста, поподробнее, где находится дверь(с):-) с надписью "Администрация". Хотя-бы между входами на какой и какой сектора. Спасибо.

    Надеюсь, пройти мимо касс за решетку будет в человеческих силах.:-)