Властимил Петржела: «С женами футболистов предпочитаю не связываться»

https://www.aif.ru/spb/499/06.php
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0.4
    05.03.2003 в 12:57
    Да!!! Цитаты от Петржелы

    "на поле нужно думать, а не делать только то, что тренер сказал. "

    "Чтобы играть здорово, надо иметь уважение к себе."

    "...молодым лучше идти в команду, которая выигрывает."

    Хороше говорит, эх, вот бы так и Зенит играл:)
  • Катион
    0
    05.03.2003 в 09:47
    Очень симпатичное интервью.

    Понравились уверенность и спокойствие Петржелы, практически никаких сомнений

    "Нам только нужно выиграть первую игру. Я понимаю, что это сложно, соперник очень приличный. Владимир Боровичка поедет со сбора в Чехии смотреть «Сатурн» в Голландии. Когда выиграем эту игру, нам будет уже легче."

    То есть КОГДА выиграем, а не ЕСЛИ выиграем!!!
  • ALS
    0.2
    05.03.2003 в 12:17
    Главное, что в этом человеке есть глубокая уверенность в правильности своих действий и то, что этой уверенности хватает на то, чтоб вселить её и в игроков и в окружающих. Для меня сейчас это главное. Первые игры будут проверкой убежденности тренера и в случае первых побед она будет только крепнуть.

    Пожелаю успехов пану Петржеле.
  • Питерец-зенитовец
    0.2
    05.03.2003 в 01:39
    Интересна на мой взгляд и эта фраза "Думаю, это очень сильный футболист(Игонин). Нет Игонина — повязка у Радимова, нет Радимова — капитаном будет Спивак."

    Так что с Сатурном капитаном будет Радимов!
  • vallecano
    0.6
    05.03.2003 в 02:09
    А я думаю что Радимова и брали с прицелом на капитанство. После ухода Кобелева у команды не было лидера на поле.
  • kep
    0
    05.03.2003 в 02:20
    Не буду предсказывать что Зенит покажет в ЧР,но тренер у него очень мудрый мужик.
  • Гражданин
    -5.6
    05.03.2003 в 03:00

    В. Петржела достоин глубокого Уважения и как Профессионал, и как Человек. Больших Успехов ЗЕНИТУ!