Последняя игра "Зенита"

Все здорово, мы победили. Ура! Нас упомянули на ОРТ- здорово, завтра напишут в Спорт-Экспрессе-замечательно. Однако лично для меня как болельщика, который видел не одну игру Зенита все это не заставляет прыгать от радости и примеривать новый шарф с девизом "Мы чемпионы 2003", победа более чем рядовая, другого результата быть не могло,и о силе Зенита судить нельзя. Мы громили подобные команды и в прошедшем сезоне, а результата всеравно не было. Я не писимист. И пишу только потому, что втретил уж больно много восторгов по поводу победы над командой проиграть которой небыло возможности. Друзья давайте честно любить Зенит, вместе с ним бороться и побеждать, но не будем делать праздника, где обыкновенныу будни.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pioli
    0.2
    05.03.2003 в 01:34
    Согласен на все 100%!

    Спарринги с подобными "помойками" не делают чести нашему клубу. Удивлен выбором ПЖ. Пусть команда чешской "вышки" играть отказалась, но это не повод играть с дворовой командой. В конце концов можно "сломать" кого-либо из основы и что тогда?
  • Demiurg
    0.2
    05.03.2003 в 02:01
    О какой "помойке" может идти речь? Ничего не понимаю. Да не получилось сыграть с более сильным соперником, быстро нашли замену. Сейчас важно наигрывать связи и повышать моральный дух команды, а не наматывать круги. А потом, кто вам сказал, что эта "помойка" не билась, желая прыгнуть выше головы? А что до травм, так в матчах ЧР, никто ноги жалеть нашим игрокам не будет, пусть привыкают.

    Впрочем, мне кажется, что после победы над серъёзным клубом, вы опять что-то запостите подобное. Ну не может в Зените быть всё нормально!

    Да впрочем каждому своё. Ваш стакан видимо, наполовину пустой. ННЛ
  • soulsisters
    -0.1
    05.03.2003 в 02:30
    Знаете, перед началом прошлого сезона на Венгерском сборе мы проиграли тоже очень слабой команде РАБОЭТО (кажется так пишется) со счётом 5:0!!! Поэтому на мой взгляд достаточно глупы высказывания, что "эту помойку" мы обязанны были обыгрывать! Мы не Реал и не МЮ, чтобы такое говорить! И вообще далеко ли ушёл чемпионат России от этой "помойки"???

    С победой всех!!!

    P.S. Нехотел никого обидеть......Так вышло...
  • soulsisters
    0.3
    05.03.2003 в 02:39
    А по-моему всё правильно. Лучше в плохой форме выявить все минусы в матче с Брюгге (2-5) а потом вывести оборону на нулевую серию (>3 матчей) и раскрепостить атаку в матче с заведомо слабым соперником, и заодно порадовать болельщиков и подойти к ЧР в отличном расположении духа.
  • Bayer
    0
    05.03.2003 в 08:31
    А кто радуется-то?

    Покажите.

    Все делом занимаются.
  • basler
    0.1
    05.03.2003 в 09:28
    Я думаю, что на данном этапе Петержела просто хочет уберечь состав команды от лишних травм, поэтому не следует его ругать за выбор в спарринги слабого соперника, кроме того, команда на последних двух сборах мало забивала, поэтому этот матч, и особенно, результат полезен игрокам для придания большей уверенности в собственных силах.
  • Катион
    0.3
    05.03.2003 в 09:35
    Больше побед, хороших и разных. Согласен с Ник Ником и basierом.
  • Tremere
    0.1
    05.03.2003 в 11:43
    К тому же,совсем недавно основной состав спартачей играли с кдкашной пресней (если я не ошибаюсь),и сыграли 2:1,так что наш результат более чем......