Благодарность В.Л.Мутко и Н.В. Растворцеву

Не понаслышке знаем, как сложно было в этом году ФК Зениту выбрать свои "кровные" Билетные Книжки у стадиона. Ажиотажный спрос на БК с каждым годом растет.


Хочется от лица нашего Официального Сайта выразить большую благодарность за доверие нам президенту ФК Зенит Виталию Леонтьевичу Мутко и исполнительному директору Николаю Васильевичу Растворцеву! Если бы не их волевые решения -не бывать нашей грядке! Они помогли нам отстоять наши места, наши Билетные Книжки! Это серьезный вклад в совместное развитие клуба и болельщицкого движения "Лига Болельщиков Зенита ОфСайт".

Мы ещё молодая организация, бывают "детские ошибки", но мы искренне верим, что в условиях доверия и уважения к нашему Движению со стороны Клуба, мы будем теми настоящими болельщиками Зенита, которыми ФК Зенит будет гордиться.

А мы уж постараемся!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nils
    0.1
    06.03.2003 в 08:55
    Присоединяюсь. Помню, были времена дисскусий на тему: "А нужны ли мы, болельщики, клубу, или не нужны?" Похоже, теперь эти дисскуссии в прошлом. Еще раз спасибо всем причастным к этому хорошему делу.
  • DIMAX
    0
    06.03.2003 в 02:09
    К сожалению, по уважительным причинам не смог приобрести абонемент в 8 сектор! Но я искренне рад тому, что у ОфСайта появиться собственная грядка! И дай бог Лиге Болельщиков Зенита ОфСайт дальнейшего роста и процветания в ее начинаниях!

    И главное что бы у Вас хватило энтузиазма и терпения!

    З.Ы. Напомните пожалуйста дату рождения Лиги?
  • DMironov
    0.4
    06.03.2003 в 04:07
    Безмерно благодарен Виталию Леонтьевичу и Николаю Васильевичу за оказанную помощь!!!

    Спасибо Вам, что мы можем сидеть все вместе рядом!!! Мы постараемся отплатить Вам искренним болением за наш общий клуб. Мы, ведь, тоже являемся своего рода акционерами клуба, только вкладываем в него не деньги а частичку своей души, а это тоже очень важно! Спасибо Вам, что Вы это понимаете!

    Знайте, что Вы всегда можете расчитывать на нас и нашу поддержку!