Фотографии и online-интервью с Властимилом Петржелой

Вот несколько фоток чешских кумиров

https://fotbal.idnes.cz/foto.asp?c=A030306_001255_fot_zahranici_hdv&r=fot_zahranici
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0.2
    06.03.2003 в 01:22
    Неплохие фотки. Особенно последняя с Гартигом - простым деревенским парнем :-)
  • Gus
    0.1
    06.03.2003 в 01:44
    Там, вроде как упоминается on-line с Петржелой, который пройдет сегодня в 12-30 по их времени. Может кто чего поймет? https://fotbal.idnes.cz/odpovedi.asp?t=petrzela
  • Gus
    -0.1
    06.03.2003 в 02:27
    А on-line то действует, люди уже вопросы задают. Может и нам подключиться, если на транслите писать?!!
  • Sashok
    0
    06.03.2003 в 02:49
    Полчаса почитал уже немного по-чешски понимать стал :-)Вопросы, кстати, есть весьма прикольные.
  • Vоland
    0.3
    06.03.2003 в 02:54
    как там вопрос-то задать? :))
  • Hirurg
    0.1
    06.03.2003 в 03:23
    Чтой-то я не нашёл по Энтой сЦылки ни одного вопроса по русски:(
  • Мифодий
    0.1
    06.03.2003 в 03:24
    АУ. Кто-то тут понимал по чешски. Может переведут. Пусть не всё, а самые интересные вопросы и ответы. ПЛИЗ-З-З.
  • Storm
    0.4
    06.03.2003 в 03:30
    Ничего не понял, единственное - если бы "Зенит" играл бы в Чехии был бы в тройке призеров
  • Storm
    0.4
    06.03.2003 в 03:45
    с ЗИА

    вопрос из онлайна:

    "Кого бы из Либерца(прим. Чемпион чехии 2001/2002) вы хотели бы видеть в Зените"

    ответ:

    "Надеюсь, что летом состоится переход Йоханы"

    вопрос:

    "Какие различия вы замечаете в отношении к футболу у нас и на вашем новом месте работы? Наверно русским футболистам более привычны твёрдые методы работы, которыми вы знамениты?"

    ответ:

    "Наоборот. Русские не привыкли так тренироваться. Но в их защиту должен сказать, что они всё быстро усваивают, без разговоров и без проблем. Выгода русских игроков в том, что им не надо повторять дважды."

    вопрос:

    "Сколько ещё чехов вы собираетесь привести в Зенит?"

    ответ:

    "Трансферный период закончен. Мой интерес к чехам объясним - я их хорошо знаю. И болельщики хорошо отнеслись к новичкам"

    вопрос:

    "Что вы можете сказать о стадионе Зенита"

    ответ:

    "Городской стадион, вместимость 25000, на первый матч билеты уже раскуплены. Трудно достать абонемент. Слышал в клубе мнения, что если мы будем играть в хороший футбол, то собирём и 100000 стадион"

    вопрос:

    "Играют ли в Зените другие иностранцы кроме чехов? Имеют ли чехи гарантированное место в основе?"

    ответ:

    "В Зените играют украинцы, армяне, румыны, югославы. Чехи должны бороться за место в основе"

    вопрос:

    "Где у вас самые большие проблемы в команде"

    ответ:

    "Правый край обороны. Там хороший защитник Кирица, но он за год не выучил русский, несмотря на то что к нему 3 раза в неделю ходит училка"

    вопрос:

    "на какое место вы расчитываете в этом году? И что вы можете сказать о предсезонке?"

    ответ:

    "Сложный вопрос. Первые 3 матча предсезонки мы отыграли по старой схеме и в старом составе. После этого я выставил на трансфер 11 игроков. С тех пор мы играем по другой системе, по моей системе. За последние 8 игр мы не разу не приграли и пропустили 2 мяча. Непобоюсь сказать, что у нас одна из лучших команд в лиге. Будем биться за самые высокие места. Из-за 300летия Петрограда за первую половину чемпионата мы только 3 раза играем дома."

    (с) MaD MUSOR
  • Lantzetti
    0.1
    06.03.2003 в 04:06
    "Первые 3 матча предсезонки мы отыграли по старой схеме и в старом составе. После этого я выставил на трансфер 11 игроков." -- я так понимал, что этих игроков (кроме Лепехина и Угарова) выставили на трасфер задолго до первого сбора, и (в котором они, кстати, вовсе не участвовали), и выставлял на трансфер их вовсе не ПЖ. Может пан перед соотечественниками пальцы слегка подкручивает?
  • Vоland
    0.3
    06.03.2003 в 04:06
    Йохана не впечатляет

    https://fotbal.idnes.cz/db_fotbal.asp?hrac=3000175

    средняя оценка за игру 2-3 бала по 5-бальной шкале.
  • AVK
    0.1
    06.03.2003 в 04:38
    Зато голова тоже бритая:)))
  • Sterx
    0.2
    06.03.2003 в 04:46
    2Voland

    Впечатлять должны не цифры, а игра. :)

    Еще одна ссылка:-https://www.fcslovanliberec.cz/aindex.html
  • AVK
    0
    06.03.2003 в 04:57
    По-видимому, это правый защитник?
  • Мифодий
    0.1
    06.03.2003 в 04:59
    С ЗИА

    вопрос:

    "сколько народу ходить в России на футбол?"

    ответ:

    "я уже говорил что на Зенит полный стадион(25000). В Москве на с...ак и на ДИНАМО ходят поменьше, но там бывает и по 50-60 тысяч."

    вопрос:

    "непонимаю как можно ехать к эксокупантам... Вы уже были в Чечне?"

    ответ:

    "Многие из нынешнего поколения русских людей испытывают стыд за то время. Но суть в том, что не всё проамериканское хорошои не все русское плохо. Был удивлён какой замечательный город Питер, какие здесь замечательные люди. Ко мне относотся просто сказочно. Такие чувства как зависть или ненависть им просто не знакомы."

    вопрос:

    "Какой клуб вы хотели бы больше всего тренировать. И еслибы вам предложили через полгода тренировать сборную вы бы остались в России?"

    ответ:

    "Я был бы рад остаться в России лет на 10, еслиб мне предложили такой контракт. Но если команда будет плохо играть, то возможен вариант с моим возвращением через полгода домой. Насчёт сборной - это только слухи."

    вопрос (кстати мой:):

    "Когда следующая игра в Нимбурке? Как вы оцениваете шансы Зенита на чемпионство?"

    ответ:

    "8 с Семилами. На вопрос о чемпионстве я уже отвечал. У нас было 8 травмированых и президент клуба не верил, что он встанут на ног до чемпионата, но это свершилось"

    Вопрос (из Питера): Что могут ожидать болельщики Зенита от вас и от команды в этом сезоне? Будет ли интересная игра и на какое место мы можем все расчитывать? Спасибо и удачи.

    Ответ: Я надеюсь, что игра будет очень интересная. Но результат на перед сказать нельзя. Во втором (следующем?) году (круге?) команда будет очень мощная.
  • Vоland
    0.1
    06.03.2003 в 05:06
    мммм.... и что там должно вдохновить? :) К тому же он тяжелый - 84 кг. А значит маловероятно, что быстрый.
  • AVK
    0
    06.03.2003 в 05:09
    Да, у них, кажется лучшая оценка - это "1", а худшая - "5".
  • Vоland
    0
    06.03.2003 в 05:16
    Жаль, что такой настрой "после полугода могу вернуться домой если команда будет играть плохо". на мой взгляд картбланш должен быть минимум на сезон. К тому же в первой половине мало домашних игр - а это не может не сказаться.
  • Vоland
    0
    06.03.2003 в 05:16
    2,7 в любом случае посередине :))
1 2