Полезная прога

Начну, если позволите, издалека.

Шел 2001 год... После очередного тура ЧР я в очередной раз рисовал таблицу... А тур этот был уже ближе к концу ЧР, посему заниматься рисованием мне ой как надоело. Именно тогда мне пришла в голову идея сделать что-то подобное на компьютере. Чтобы не считать очки и голы, а просто ввести результаты-и увидеть готовую таблицу. В то же самое время я начинал изучать С++, поэтому решил совместить приятное с полезным. Но, как водится, до конца не довел...

К чему я это все? А к тому, что на днях (а точнее, вчера) я эту прогу случайно нашел, ну и доделал. Вроде бы получилось неплохо. Основный смысл такой: запускаешь прогу, жмешь на кнопку, и ,если к этому моменту состоялись какие-то игры, тебе об этом говорят и просят ввести их рез-ты. После ввода можно наслаждаться видом турнирной таблицы. Двойной щелчок на названии команды открывает подробное окошко по команде-с кем как сыграла + процентное соотношение побед, поражений и ничьих. Это, конечно, не все, но об остальном написано в Справке.

Очень хотелось бы услышать мнение сокнижников по поводу этой проги, кто желает - пишите на мыло, пришлю(весит где-то 0.5 Мб).

Единственное, что необходимо для работы - правильно установленная дата.


ЗЫ Всех представительниц прекрасного пола - спраздником.

ЗЗЫ. Не СЗОТ, т.к. "обсуждение на книге, посвященной футбольной команде, футбольной" таблицы. почти (с) Dogan

ЗЗЗЫ. Это и не реклама, т.к. я же ее не продаю...
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    08.03.2003 в 01:57
    Пришли пожалуйста, мне это дело на ящик. Если не жалко - то и искходники, может я ещё что-нить туда припаяю =0
  • Омар Хаям
    0
    08.03.2003 в 02:00
    2Ник Ник

    Щас пришлю...

    А исходнини-то не жалко, конечно, но писал я ее на С++Builder.. устроит?
  • Hot pepper
    0
    08.03.2003 в 02:43
    Пришли мне пожалуйсто ету прогу!Буду рад!
  • лЛ
    -0.1
    08.03.2003 в 02:54
    чем не устраивает программа "Футбольные чемпионаты" - soccer?

    https://spb.kulichki.net/soft/download.htm

    там же лежат файлы с данными по разным чемпионатам.
  • soulsisters
    0.2
    08.03.2003 в 06:12
    2 Омар Хаям вполне устраивает, только скажи версию билдера.

    2 лЛ = своя рубашка ближе к телу =)
  • chvd
    0
    09.03.2003 в 08:13
    Пришли и мне, пожалуйста, с исходниками. Спасибо заранее
  • NikS
    0.2
    09.03.2003 в 05:16
    Если не затруднит, то ко мне, пожалуйста. А с исходниками было бы совсем отлично. Заранее БЧС!
  • warlik
    0.5
    09.03.2003 в 07:44
    2Омар: Кинь мне тоже, если не затруднит (spi-andrey@yandex.ru)
  • Омар Хаям
    0
    09.03.2003 в 09:18
    Граждане дорогие! К сожалению время моего пребывания в ИНете сильно ограничено :(. Прогу вместе с исходниками уже залил Ник Нику. Так что пожалуйста обращайтесь к нему.

    ЗЫ. С нетерпением жду отзывов Ник Ника.
  • soulsisters
    0
    10.03.2003 в 01:42
    2 Омар Хаям - отзывы итп кину на мыло.

    Всем остальным - не закидывайте меня пожалуйста мылами, я не в состоянии с дайл-апа кидать всем. Поэтому выложу куда-нить и всем вам дам ссылку.
  • IGS
    0
    10.03.2003 в 03:53
    Програмка с куличек моими английскими ХР не хочет правильно декодироваться, поэтому пользоваться ею я не могу.

    Скачал ltrack но туда нельзя вставить названия команд по русски...