Кержаков опять не забил

В Зените забивают все ,но только не он.Выберите вариант ответа.

1 Очень не везет

2 Неудобные партнеры

3 Перестал тренироваться

4 Больше писатель ,чем бомбардир

5 Не желает играть за Зенит

6 Сглазили недруги

7 Копит голы для чемпионата

8 Просто он ......

9 Другая причина
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0
    08.03.2003 в 10:28
    Эх, зря ты начал эту тему.

    Разве ты не понимаешь - у него другие задачи. И он делает свою работу. И хорошо делает.

    Но если ты просишь, он забъет.

    Он вобъет этого пятнистого так, что мало не покажется.

    И он делал это. Кажется. Правда давно. Но мы помним.

    Саркис, давай! Пора! Мы ждем! Мы верим!

    Так что моя версия - "у него другие задачи".

    :)))
  • John Silver
    0.1
    08.03.2003 в 10:37
    Bayer, а вы читаете название топика перед ответом ? Или это такой юмор ?
  • Bayer
    0
    08.03.2003 в 11:16
    "название топика", а чего это?

    А если серьезно, просто считаю, что поднимать такую тему сейчас - не надо. Енто вредно для предстартовой атмосферы.

    Так не лучше ли поговорить о чем-нибудь другом?
  • John Silver
    0
    08.03.2003 в 11:35
    А ну если так, то ладно :)

    А если поговорить, то сегодня можно и о женщинах.

    "Женщины и Зенит" - чем не тема.
  • Alexander
    0
    08.03.2003 в 11:59
    2Bayer, для предстартовой атмосферы вредно не замечать ,что прицел у нашего лучшего бомбардира сбился. Может стоит как раз обратить его внимание ,чего мы от него ждем .Не забивать командам 3 лиги - это не есть хорошо.
  • Sinbad
    0.1
    09.03.2003 в 12:13
    Надо написать Кержу письмо, в котором "обратить его внимание, чего мы от него ждем" и собрать под письмом наши подписи:)
  • XZ
    0
    09.03.2003 в 12:48
    предлагаю обсудить, а знает ли Керж вообще, чего мы от него ждем ? и даже еще ширее можно - а какие у него в команде обязанности ?
  • Пионер
    0
    09.03.2003 в 01:55
    Народ, а че так суетимся. Помнится Керж придя в ЗЕНИТ не мог забить полсезна и это в бронзовый год, а потом как зарядил серию на год, хватило аж для поподания в сборную. Так, что дождемся сезона выиграем чемпионат и поймем это приметая такая, небольшой застой к медалям.

    Желаю Сашке успехов. Его успехи наши успехи.
  • John Silver
    0.4
    09.03.2003 в 02:47
    2Пионер

    А че и правда не будем расстраиваться - Ранджелович вот целый сезон не мог забить, ничего страшного, все будет хорошо...
  • Пионер
    0.1
    09.03.2003 в 03:09
    А что собственно этими стонами можно изменить,вернуть Кержу фарт.Да нет. Зато настроение испортить себе и другим можно.Команда же выигрывает, а забил Керж или нет дело десятое. Ему нужно помочь вернуть уверенность или у Вас нет спадов,нет провалов, когда просто не идет. И если мы его будем поддерживать, то это бедет наш вклад в победы команды.

    ЗЫ По Ранджеловичу сравнение не коректное.
  • IGS
    0
    09.03.2003 в 03:29
    "Ему нужно помочь вернуть уверенность "

    хорошая идея , только как бы это сделать?

    Может банер вывесить с соответствующим текстом.

    "Керж- вперед", например...
  • Пионер
    0
    09.03.2003 в 03:53
    Я имел ввиду, что не ...)))) тему такую заводить. Она только в диперсняк вгоняет особенно перед началом сезона. А если на нем будет висеть пол команды соперника и другие при этом будут забивать, то лично я на это согласен. Только, я думаю, Керж с этим не согласен и начнет забивать. Назло всяким скептикам.
  • земляк
    0.3
    09.03.2003 в 03:26
    Точно, а Малафееву банер - «Слава назад».;))
  • om472
    0
    09.03.2003 в 08:50
    Мужики! Если Кержаков не забивает - то 1/2 беды. Полная БЕДА будет, если другие тоже не забьют.
  • Kisa-male
    0
    09.03.2003 в 08:59
    Ни фига это он мозги другим командам ПЛ промывает: "я, типа, лох и помячику попасть не могу, не бойтесь я не страшный и играть не умею." ;))))
  • NikS
    0
    09.03.2003 в 09:06
    Мне кажется, что если у любого игрока Зенита, тем более основного игрока, игра "не пошла", то нужно его поддержать, а не "пинать" со злостью необыкновенной. Эти обструкции, которым местные издания подвергают "любимые команды" и ведущих игроков этих команд, так сильно влияют на них (команды и игроков), что воздействие "вражеских" московских каналов после этого оказывается минимальным.