Видео.

Выкладываю видео из 321, сегодня, наверное, докачается:-). На пробу выкладываю его архивом, придется распаковывать, надеюсь ничего не сломается.

Обьявление:

Достигнута предварительная договоренность с одним из сокнижников, КириллК, о том, что он предоставит место на сервере для полных версий матчей Зенита в ЧР. Если все получится, как договорились, то во второй половине дня в воскресенье 16 марта будет доступен для скачивания матч с Сатурном. Так что, если сможете сутки не узнать результат, может получиться интересно:-). Весить он будет в пределах 400мб, закодирован DivX5.02. Настройки и качество будут такие же, как во фрагменте с Колином, так что можете составить представление. Выкладывать, скорее всего, буду в виде архивов, по 12 минут каждый. Приму с благодарностью на мыло советы, как еще можно все организовать, что-бы люди могли качать с работы, кому нельзя качать видео. "Эксперимент с модерновой экранной графикой", который тут уже ниже обсудили, вы не увидите, так как я его отрежу без сожалений:-). Если еще что-нибудь вспомню - напишу.
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    10.03.2003 в 01:48
    Мое субъективное мнение, что выкладывать полные трансляции не рационально. Это интересно будет только тем, у кого хороший выделенный канал, да к тому же нет учета по траффику. Плюс, конечно, тем кому вообще интересно будет посмотреть игру в записи. Т.е. очень малому проценту посетителей.

    На мой взгляд, гораздо интереснее была бы небольшая нарезка по 3-4 минуты особо интересных моментов - голов или спорных ситуаций. Тогда бы их можно было бы скачивать для обсуждения, повторного просмотра и т.п.
  • Hascky
    0
    10.03.2003 в 01:49
    2nils

    Всё забываю рассказать:( На последней встрече инициативной группы ОфСайта с ВЛМ мы рассказали президенту клуба о тебе и твоей работе по оцифровке. Он заинтересовался, очень внимательно выслушал.

    Это пока всё, просто запоздало довожу до сведения.
  • spoof
    0
    10.03.2003 в 01:50
    согласен с Voland'ом!
  • Harryts
    0.2
    10.03.2003 в 01:51
    Voland, а как же мы!? :-))
  • Ajax
    0.1
    10.03.2003 в 02:11
    2 Voland

    Невозможно представить, каких титанических усилий стоило мне сейчас сдержать свою неописуемую ярость. Это как это мало кому нужно??? А как же тысячи и тысячи петербуржцев, вынужденные жить вдали от дома? Для них инет - единственная возможность наблюдать за игрой любимой команды. Короче, мораль такова: не надо говорить за всех!

    2 nils.

    Ты какое пиво любишь? :) И в каких количествах?
  • IGS
    0.3
    10.03.2003 в 02:25
    Воланд, блин...

    ну зачем ты пытаешся помешать делать человеку доброе дело...

    Что за разговоры - это нужно только малому числу людей... Так ведь у нас вообще нет никакой другой возможности матч посмотреть.

    А вам в Питере вообще нечего телевизор смотреть - все на трибуны и гнать Зенит к победе.

    Нильс тебе БЧС за все что ты делаешь и еще больший за то что сделаешь:)
  • КириллК
    0.1
    10.03.2003 в 02:26
    Полный матч нужен в первую очередь сокнижникам, по разным причинам обитающим в настоящий момент за пределами Питера (а то России). Нарезки голов будут помимо этого. Под конец сезона, возможно, будет нечто вроде голосования "Лучший гол Зенита в сезоне 2003".
  • spoof
    0.2
    10.03.2003 в 02:28
    Вот ЕТО правильно!!!
  • zidan
    0.2
    10.03.2003 в 02:30
    ОК, просто будем считать, что Воланд высказал "свое субъективное мнение". Пусть не самое удачное :-)

    Nils, просто не выразить своего БЧС за Вашу деятельность! Матчи в записи еще как интересны! Так что хоть нарезками, хоть целиком, готов качать по любому.

    Полностью согласен с IGS, в Питере можно и на стадион сходить :-), хотя не у всех есть на то возможность.

    ВПЕРЕД, ЗЕНИТ!!!
  • Bayer
    0
    10.03.2003 в 02:33
    Ух ты!

    Гляньте как братья наши заграничные дружно реагируют!

    Молодца! Вы что там в засаде типа сидите?

    Молчат весь день, а потом вдруг дружно бац - и нету Воланда.

    :)))
  • zidan
    0.1
    10.03.2003 в 02:41
    5 балловб Bayer!

    Просто я, например, больше читатель, нежели писатель ;-)
  • soulsisters
    0.6
    10.03.2003 в 02:47
    Вот нифига! Я хоть и на стадио хожу, но достаточно часто записываю матчи с тв-тюнера... Но так как трансляции в этом году - прямые, то записи качать мб придётся.. Так что БЧС, nils! =)
  • Ajax
    0.4
    10.03.2003 в 02:50
    А меня больше всего интересует: так с кем же согласен spoof? :)))
  • spoof
    0.1
    10.03.2003 в 02:55
    spoof согласен с КириллК

    Я за полную версию и за нарезки... Судя объективно народу НУНО и то и другое.
  • spoof
    0.1
    10.03.2003 в 03:06
    ЛЮДИ (крик души)!!!

    Взываю к помощи! Нет ли у кого-нибудь информиции о том есть или нет в Сети архивных видео Зенита( архивных для меня:) ). Конечно хорошо почитать про прошлое КОМЕНДЫ, но так бы хотелось хоть одним глазком лицезреть Великие подвиги Великой Команды с берегов Невы.
  • nils
    0
    10.03.2003 в 06:07
    Видео с матча Зенит-Колин доступно по прежнему адресу.

    https://spb.kulichki.net/video/

    Извините, что так протормозил. Гадский незарегистрированный кутфтп вдруг отказался поддерживать докачку, пришлось качать новый. Буду очень благодарен, если кто скачает и напишет, все-ли работает. Файл не надо переименовывать, надо распаковать.

    2 Hascky: Спасибо. Тронут:-).

    2 All: Нарезки, конечно, постараюсь делать. Кстати, Igor IP, вроде, писал о том, что они будут выкладывать матчи на сайт РТР. Так что, если их качество всех устроит, то нарезками я и ограничусь. Если кто качал-смотрел pro-Зенит, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по качеству/размеру(весу).

    spoof, вот ссылка

    ftp://ftp.dol.ru/pub/users/stasis/

    благодарите Satboy'а (с ЗИА).
  • nils
    0.1
    10.03.2003 в 07:34
    Немного дополню. Обратите внимание, что в кадре нет счетчика времени, какой был раньше. Снято явно более "смотрибельно", чем предыдущие сюжеты. Похоже, у пана тренера есть в его стране много добрых знакомых:-). Впрочем, может это РТР снимало для своей программы, Чехия все-таки поближе Испании...:-) Как бы то ни было, матчи ЧР, похоже, будут сняты именно так, значит, примерно так и будут выглядеть оцифрованные. Если ссылка не работает, починю позже, сейчас - спать.:-)
  • IGS
    0
    10.03.2003 в 08:00
    Все отлично.

    Качество прекрасное.

    У меня видеокарточка с ТВ выходом, я подключил телевизор к компу и все в кайф...

    БЧС
  • soulsisters
    0.1
    10.03.2003 в 08:43
    Согласен с торонтцами IGS и Zidane

    Кстати, может по случаю начала сезона попытаться устроить коллективный просмотр.

    Между прочим надо будет поинтересоваться у Igor IP не будет ли видео на сайте РТР. Может кто из петербуржцев знает.
1 2