Встреча болельщиков с командой

ВНИМАНИЕ!


Уважаемые сокнижники, сегодня последний день приема вопросов на встречу с Зенитом, которая состоится 13-го марта (четверг) в 18-00. Сейчас у Вас есть простой способ попасть на нее - предложить вопрос игрокам Зенита. Включайте фантазию, и тогда у Вас появится возможность лично поддержать команду перед началом сезона.


Время приема вопросов ограничивается сегодняшними 17-00. Вопросы отсылайте по адресу: peter@fc-zenit.spb.ru, по возможности указывайте в письме контактный телефон.

Ориентировочно распространение билетов состоится завтра, в среду, после 17-00.


ЗЫ. Всем ранее выславшим - пришлите, по возможности, Ваши наиболее актуальные e-mail'ы или телефоны - для оперативности связи. Спасибо.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    11.03.2003 в 01:29
    С этими праздниками как-то выпал из жизни (как и большинство, наверное, моих сокнижников).

    Прошу ответить: это ПРЕЗЕНТАЦИЯ Команды Зенит перед сезоном 2003-го года, когда команда в полном составе предстаёт под очи своих болельщиков? То, что так шумно и с помпой проводили Крылья, ЦСКА и только что Спартак?

    Ответьте, пжлста!
  • Борисыч
    0.1
    11.03.2003 в 08:26
    НеСлучайный, это и есть презентация новой команды. Не все болельщики знают полный состав команды и пана-тренера; будут несколько игроков из дубля. Все мы, болельщики в тесной, семейной обстановке сможем задать всем игрокам свои, заранее приготовленные вопросы, передавая их Генусову.

    Это качественно отличит встречу от прошлогодней СККашной встречи, когда все вопросы были ВЛМу и все о стадионе! :)

    Да! Будет демонстрация новой формы!

    И ещё, когда зазвучит "Город над вольной Невой" нам всем предстоит спеть её хором.

    Пусть кто-нибудь возьмет распечатанные тексты этой песни! Будет классно, ребят это зажгет и они порвут Сатурнян на энлэошные тряпки.:)

    Народ, спешите заполнить собой места в Досуговом Центре на Московском! О все ньюансах вам ответит Инициативная Группа, следите за её анонсами.