Абонементы: нужно ли брать на матчи всю книжку?

Прстите за глупый вопрос но: в этом сезоне на матчи нужно носить всю БК полностью или достаточно билета на конкретный матч?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Я
    0.2
    11.03.2003 в 12:40
    Простили.(правильный ответ №2)
  • AndySP
    0
    11.03.2003 в 01:07
    да, если кто вдруг не сможет пойти, я бы купил билетик, пишите на мыло
  • AndySP
    0.1
    11.03.2003 в 01:12
    сорри, хотел в следующюю дискуссию запостить
  • ГУД
    0.1
    11.03.2003 в 02:33
    Я конечно с уважением отношусь к мнению по данному Вопросу г-на Я, но есть ли где нибудь оф. инфа по этому вопросу. а то как-то не очень хочется брать с собой всю бк на открытие, и еще меньше хочется не попасть на матч из-за ее отсутствия.
  • Hirurg
    0
    11.03.2003 в 03:01
    ГУД!

    Могу тебя успокоить,на первый матч могет потребуют предъявить книжку,а потом надо будет брать только билет на матч,так было во всяком случаи в прошлом сезоне!
  • XZ
    0.1
    11.03.2003 в 04:23
    хм ! я в удивлении. т.н. БК - это просто 15 билетов, скрепленных степлером, откуда кто может знать, что на конкретный матч необходимо предъявить не 1 билет а 15 ??? я, например, собирался все это расшить, и брать по мере необходимости. теперь вот засомневался.
  • Роб
    -0.3
    11.03.2003 в 04:32
    Билеты из абонементной книжки вроде как отличаются от простых билетов. Дабы жулики-спекулянты не скупали абонементы, а потом не торговали билетами из неё, требуется предъявление всей абонементной книжки. Если вы предъявите просто билет из неё, вас имеют полное право не пропустить, о чём на абонементе написано.
  • XZ
    0.4
    11.03.2003 в 05:16
    взял в руки БК. обсмотрел по всякому со всех сторон. узнал массу интересного : запрещается проносить огнестрельное и распивать алкогольные (гы-гы), код формы по ОКУД, само собой, ну и проч. нигде не сказано о необходимости предъявления чего-либо.
  • Снуська
    0.1
    11.03.2003 в 07:29
    У нас не абонемент в традиционном понимании этого слова, а БИЛЕТНАЯ КНИЖКА (т.е. 15 скрепленных между собой билетов). Соответственно, если вы хотите носить их с собой все - никаких проблем, главное, не потерять их все вместе, дабы в начале сезона не оказаться лишенным возможности посещать все остальные матчи.

    По собственному опыту могу сказать, что ношение всей книжки с собой дает одно преимущество: не всегда отрывают контроль, видимо, боятся оторвать что-нибудь лишнее :)

    Что касается того, чтобы не покупать у барыг по завышенной цене... Дык на каждом билете в билетной книжке указан номинал, так что даже если они не будут отличаться от обычных внешне, то легко опознаваемы по цене. С другой стороны, если билет покупается у барыг, то не все ли равно, будет он из абонемента или из кассы? :) Дешевле они вам его все равно не отдадут :)
  • Storm
    0
    11.03.2003 в 08:33
    2 Снуська: то есть если я приду на матч с одним билетом, а не БК, то меня пустят?
  • Снуська
    0.4
    11.03.2003 в 09:21
    ГУД, пусть тебе при входе покажут правовые акты на основе которых ты не сможешь пройти по предъявленному билету из билетной книжки.