Встреча игроков с болельщиками!

Вот я не понял?! Это что ж получается?!?:((

Межсезонье, сопли по щекам, за любую самую мальскую инфу из зарубежья БЧСы раздавались на право и на лево, а тут за халяву на встречу с любимыми игроками, нет желания идти?! Не поверю! Это непонятки какие-то!:( Мы думали ажиотаж будет, решили через вопросы сдержать массы, а тут наоборот агитировать надо! Позор Сокнижники! В теплой культурной обстановке, можно задать все насущные вопросы игрокам, и что называется из первых уст почерпнуть всю до остатка информацию!

Можно фоткаться с игроками, можно снимать на видео, можно Л.Б.Генусову писать письма с вопросами, что бы он их зачитывал игрокам.

В начале будет показ новой формы, потом встреча!


Спешите оторвать билеты у Петера по его ящику!

Их осталось около 20 штук.


Не подведите свой ИГОС!


ЗЫ будет фонограмма с песней "Город над вольной Невой" будем хором петь, как коммунисты марсельезу! Это зарядит всех наших и новых наших на бой с пришельцами!


ЗЫЫ Да, вот ещё что - Пьяных не должно быть! Зенитовские секьюрети на контроле будут на этот счет непремиримыми!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BIERMAN
    0
    12.03.2003 в 08:07
    Ну вот и не выпить... А погода-то шепчет:)
  • Борисыч
    0.2
    12.03.2003 в 08:13
    BIERMAN, после 20-30 легко! :))
  • Blast
    0
    12.03.2003 в 09:01
    Я не успел, да?:(
  • Снуська
    0
    12.03.2003 в 10:05
    Blast, а заявку отправил? :) Вот когда на заявку отказ получишь, тогда будет "не успел".
  • Blast
    0.2
    12.03.2003 в 10:09
    Снуська, отправил. Но ничего в ответ не получил:(
  • peter
    0
    12.03.2003 в 11:00
    Blast уже "в хопре".

    :)
  • diakon
    0
    12.03.2003 в 11:02
    я бы сходил .... и друга прихватил бы. Скока стоит и когда? Книгу читать не буду спать хочется.
  • Blast
    0
    12.03.2003 в 11:15
    БЧС Инициативной группе!
  • Vоland
    0
    13.03.2003 в 12:27
    Борисыч, если по поводу посещаемости в целом - то рекламы для встречи нет НИКАКОЙ? Как простой болельщик, не имеющий интернета, узнает о ней? Ну может где-то об этом и написано, но как-то очень незаметно.

    Что касается офсайтовской квоты, то мне кажется, что посещаемость сайта немного преувеличена. Есть костяк посетителей, большинство, думаю, пойдет.
  • Hascky
    0.5
    13.03.2003 в 12:33
    Насчёт выпивки. Давайте не опускаться до уровня спартаковских болельщиков и прийдём на встречу в достойном виде. Встреча будет проходить в тёплом уютном зале, так что отмазка с плохой погодой не катит. Прошу вас, не портите вечер! А выпить мы успеем, после матча наверняка куда-нибудь двинем отогреваться, милости прошу ко входу 8-го сектора после финального свистка, там и решим.
  • Vоland
    0.3
    13.03.2003 в 01:18
    Достойный вечер обеспечим, будь спок! Мы с друзьями уже литр коньяка закупили и ящик пива. Начнем в четыре. К шести будем достойны. :)

    А если серьезно - Hascky, неужели сокнижники производят столь невменяемое впечатление, что их надо УГОВАРИВАТЬ ненапиваться раньше времени? Или были прецеденты?
  • Hascky
    0
    13.03.2003 в 01:37
    2Vоland

    Я не всех знаю лично, только поэтому и попросил. Мы же в интернете живём, постоянно появляются новые сокнижники, которые не знают нас, а мы не знаем их. Все желающие получат пригласительные билеты, никто из приславших заявки не будет обделён билетом. Вот и попросил всех. Если для кого-то быть пару часиков трезвым, это проблема, пишите мне в мыло, обсудим. Пожалуй, всё.
  • Julia_Lawyer
    0
    13.03.2003 в 02:02
    2ALL. Доброй ночи!

    2ИГОС.

    Прошу извинить мою неактивность и мою невозможность присутствия на встрече с командой (необходиимо быть в суде в 17.30). Такая незадача:-((

    Уважаемый Борисыч, присоедините, пожалуйста, мой второй альт (мысленно, увы!) к замечательному хору сокнижников, который, уверена, слаженно и красиво исполнит завтра "Город..."

    2Снуська&Борисыч&Hascky.

    Возможно ли будет таким, как я, невезучим ознакомиться с подробностями, результатами и фотодокументами?! Не сочтите за труд...
  • Hascky
    0
    13.03.2003 в 02:17
    Julia, какие могут быть сомнения? И петь за тебя будем, причём с удовольствием, и отчётик обязательно выложим. Только фото будут с небольшой задержкой.
  • osman
    0.1
    13.03.2003 в 10:35
    Простите, хотел спросить.

    Столик с выдачей пригласительных до какого времени будет функционировать в холле КЦ?

    Если подъехать без пяти шесть, то он ещё будет стоять?
  • Polin
    0.2
    13.03.2003 в 11:33
    Прошу считать меня коммму..., тьфу

    Прошу считать меня присутствующим на встречи и немерянно поддерживающим команду при этом во всё горло распевающим гимн нашей команде. Душой с Вами, телом на работе.

    P.S.: Жаль что встреча не в 19-00.