Чешский флаг

У меня вопрос и предложение.Где можно достать или сшить чешский флаг?А предложение повесить его рядом с баннером нашего сайта.Так сказать поддержать начинания нового тренера и легионеров.Я думаю это может сыграть пусть и мизерную роль для их мотивации.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • WP
    0
    13.03.2003 в 02:57
    Очень уважаю чехов, но мне кажется, что вешать чешский флаг - явный перебор. Почему бы тогда для начала не повесить свой? А то россиян в Зените всё-таки больше (если верить пресс-службе:) ), глядишь, и их мотивация улучшится...
  • Dgentile
    0
    13.03.2003 в 09:22
    Любезный SERGIO!Возьми российский флаг,аккуратно

    срежь синий цвет и треугольником пришей на бело-красное полотнище слева.Для правильной симметрии

    флаг справа подрежь.Вот и все проблемы(если только

    не жаль российский символ).А вобще за присваивание чужих идей по ушам получишь!Пока!!!
  • ЗMEЙ
    0
    13.03.2003 в 10:05
    Ага, а чего уж останавиваться только на чешском флаге? Давайте тогда уж и югославский, и румынский вывесим, украинский и армянский еще не помешают... Главное про наш, российский не забыть... Нет уж пусть над стадио реют флаги Зенита, чтобы игроки знали что они не за чехию или югославию играют а за петербургский Зенит !!!
  • МЯВК
    0
    13.03.2003 в 10:08
    SERGIO, очень интересное предложение:))
  • Lotar
    0.5
    13.03.2003 в 10:39
    А вы не обратили внимания на флаги на трибунах в Дортмунде? Эдакие здоровенные полотнища сжитые из флагов собственно Боруссии, а также Бразилии, Чехии и Германии?....ИМХО достойный пример для подражания.

    Я думаю чехи бы здорово завелись, если бы увидели свои символы на наших трибунах.
  • Lotar
    0
    13.03.2003 в 01:48
    2вадь

    Тебе не кажется, что футболисты-профессионалы - они всего лишь наемные работники. Тебя бы вставлял к примеру логотип с твоей прежней работы, который бы ты поставил у себя на рабочий стол? На мой взгляд, это было б неуместно.

    По твоей логике, может нам для Радимова флаг КС притащить?

    А вот флаг Родины, твоей страны... Мне кажется это смотрится уже иначе. Я естественно говорю про иностранцев играющих в Зените.