телетрансляции

Сегодня на встрече разговаривал с ЛБГ по поводу совмещения по времени эфира его и Столяровской программы, к сожалению, разведение по времени этих передач не зависит, ни от ЛБГ, ни от Столярова, просто они выходят в то время, которое им дают.

Второе, беседовал с человеком с РТР СПб, возможны проблемы с домашними трансляциями игр Зенита, пока Москва не дало добро на замену их трансляций- местными, это всё не распостраняется на первые две игры. Никита просветите.

И ещё ВЛМу был задан вопрос о судействе, его резуме: Хорош- В. Иванов, Неплох- Баскаков, Прогрессирует- Н. Иванов, но все судьи люди, и, не смотря на хорошие бабки, которые они получают, всё равно ошибаются, президенты клубов договорились с судьями не работать, но есть много других возможностей.

И последнее: ПЛ постепенно забирает у г-на Колоскова рычаги влияния на Чемпионат ПЛ, ему остается только сборные и зарплата в ФИФА, это уже мои слова, а не ВЛМа.

А ПЖ, на мой взгляд, очень сентиментальный человек.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Никитос
    0.3
    14.03.2003 в 12:51
    Согласен с тобой насчёт ПЖ, но наверное,и правда, только у нас так принимают!!! А насчёт трансляций, я ещё в НЗ прочитал....очень плохо, если как в прошлом году половину матчей не покажут :(((