А вот и нет темы у этого сообщения...

Заранее хочу попросить прощения за этот пост. Просто на страницах газеты я не смогу написать все это, а здесь я хотя бы скажу о том, что очень важно для меня.

Я журналист. И моя работа - оперативно и абсолютно безэмоционально собирать информацию. Часто бывает так, что у кого-то это вызывает негативную реакцию.

И получается так, что мои личные переживания отходят на второй план, а иногда и намного дальше. Но сегодня на встрече я поняла очень многое. Прежде всего я болельщик своей команды, и только ПОТОМ журналист. И, поверите, готова все бросить, чтобы вернуться на трибуну с флагом и дудкой. Честно признаюсь, после сегодняшних слов этого болельщика про Гешу Поповича и остальных непитерских зенитовцев я заплакала. Я очень люблю "Зенит", это огромная часть моей жизни. Черт, вот они - эмоции.

Зачем все это пишу? Не знаю. Что-то сегодня нашло на меня. Я посмотрела на вас, порадовалась тому, что у "Зенита" действительно потрясающие болельщики, и мне стало как-то горько, что я никогда уже не стану такой как вы - профессия обязывает быть другой. Сейчас Виталий Мутко очень много говорит об отношении журналистов к команде. Я понимаю его. И мне очень жаль, что я в опале у клуба. Я не хотела, чтобы так вышло.

Завершу свой пост как юный пионер:)

"Зенитушка"!!! Я в тебя верю, я тебя люблю, я всем сердцем буду поддерживать тебя всегда.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    14.03.2003 в 01:42
    Stesha! Дорогая ты наша! Уровень журналиста - это, наверное и уровень сдерживания эмоций, яркий пример чему приезжает к нам на 1
  • kruz
    0
    14.03.2003 в 01:43
    все проходяще , а ЗЕНИТ !!!! вечен)) а ты молодец и спасибо тебе за то что ты так предана и своему делу и Зениту , успехов тебе и удачи)))
  • soulsisters
    0
    14.03.2003 в 01:44
    Stesha! Дорогая ты наша! Уровень журналиста - это, наверное и уровень сдерживания эмоций, яркий пример чему приезжает к нам на 1й матч сезона. И, я надеюсь, что твоё желание собирать всю информацию никогда не повредит твоим внутренним эмоциям! Ведь они такие замечательные =) И не убивай их в себе - так превращаются в БерЮгитеМеня. Мы с тобой! И ты с нами!
  • Sinbad
    0
    14.03.2003 в 02:23
    Stesha, не падай духом! Все проходяще, и опала и фавора. Если ты в чем то сделал ошибку и осознала ее, то все исправится. Если ты права, то не о чем переживать, рано или поздно осознают ошибочность своей позиции те, к кому в немилость ты попала. Без твоих постов здесь Книга многое потеряет. Заходи, пиши, спорь, но не отчаивайся!
  • НеСлучайный
    0
    14.03.2003 в 04:28
    Милая Stesha, вспоминаются наши разговоры о тернистом пути нашей журналистики...

    Я не знаю, что произошло, но уверен, что всё перемелется и будет меняться ещё тысячу раз. Есть истинные ценности - в данном случае для нас это Зенит, а есть вторичные - то, что вокруг его делается, говориться, проворачивается. Это окружающее временное и нестабильное, зависящее от множества случайностей. Они не могут и не должны ввергнуть Вас в серьёзные расстройства, потому как достаточно быстро проходящие и изменчивы. Сегодня плохо, завтра - отлично! А Зенит есть и будет! Будет существовать ваша любимая журналистика, которая необходима Клубу, несмотря ни на что (или ни на КТО?). А Вы, при этом, стали уже мудрее и профессиональнее!

    Выше нос, Stesha! У Вас ещё всё впереди: и победы Зенита, и победы в работе! А в свободное, время, переодевайтесь в что-либо умопомрачительно-неофициальное и приходите к нам на встречи и увидите, Stesha, что Вы такая же! :)
  • id77
    0
    14.03.2003 в 09:39
    Уважаемая Stesha

    Мы Вас очень любим м уважаем. Вы умница и прелесть. Честно говоря не совсем ожидал увидеть от Вас такой "крик души". Сначала думал это кто-то из "Смены" кается :-))))

    Вы правильно написали - Вы журналист. Так и оставайтесь им. Ваша работа - "оперативно и абсолютно безэмоционально собирать информацию". Так делайте ее честно, добросовестно и беспристрастно. Тогда Вы действительно будете (и есть) настоящим ЖУРНАЛИСТОМ, а не каким нибудь "дешевым медиакиллером" (с).

    Что касается негативной реакции - вот если бы ее вообще не было - тогда да, финиш. А вообще - "собака лает, караван идет".

    Думаю никто на книге нисколько не сомневается в том, что Вы являетесь настоящим болельщиком нашего клуба, болеете и переживаете за него нисмотря ни на что.

    Удачи. И улыбайтесь больше :-)))

    P.S. Если неприятности на работе, то - "все пройдет, пройдет и это"

    :-)))))

    С уважением
  • Магадан
    0
    14.03.2003 в 09:45
    >И, поверите, готова все бросить, чтобы вернуться на трибуну с флагом и дудкой.

    Stesha, только есть одна мааааленькая просьба, оставь ты эту дудку дома. Я думаю у тебя замечательный голос. :)))))
  • DIMAX
    0
    14.03.2003 в 09:58
    Stesha, ну что ж такое? Что за упадок в настроении? Улыбнись сезон начинается! Думаю все меня поддержат? И скажут что тебя всегда здесь и в реале рады видеть. А я среди первых! Удачи тебе в твоем не легком творчестве!
  • Dyaus
    0.1
    14.03.2003 в 11:07
    Ой, ну вот опять началось. А давайте всем детским садом пожалеем нашу милую Стешеньку, а ??? Стеша , а простите вы вообще о чем написали????

    Я вот помню еще до прихода в вашу газету Тимура Яковлевича :)))( кстати как он там) общался с одним человеком из вашей газеты ( и это вовсе не тот человек, о котором все сокнижники сейчас могут подумать) и вот сидели мы с Аяксом, Эксмур, Миакве и некоторыми незнакомыми мне журналистами в.т.ч там был и он в Мани Хани на Торбе-на-Круче и он рассказывал, как в пору своей туманной юности он был человеком весьма и весьма сопереживающим футболу, но как только столкнулся с ним ближе чем обычный болела футбол сначала превратился в профессию, а потом и вовсе перестал интересовать.
  • nils
    0.1
    14.03.2003 в 11:23
    Dyaus, зачем ты на грубость нарываешься? Не нравится тебе детский сад - иди в свой Банковский переулок изучать псевдонауку, рассматривающую иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.(с)

    :-)НЛ. Не принимай близко к сердцу.