Журналистам и руководству клуба

1. Можно ли будет ознакомиться с послематчевой прессконференцией тренеров? И если да, то где.


2. Что с П. Марешем? Насколько серьезна травма и как он себя чувствует, какие прогнозы?


Заранее спасибо.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.1
    15.03.2003 в 10:38
    Кстати, и о трансляции. Порадовал РТР - убрал бегущую строку. Удобная демонстрация результата и времени. Однако...

    Очень бы хотелось, чтобы РТР не ставила строго 2 часа на матч. Сетка вещания иногда съезжает и уже сегодня трансляция началась с опозданием в несколько минут. В итоге сразу в матч - ни приветствия, составы походу дела... Начать бы на 10 минут раньше, а? На 5 минут - рекламы, чтобы это время отбить, а потом еще 5 минут - составы, судьи и начало игры. Равно после трансляции хотелось бы видеть быстрые комментарии тренеров и игроков.
  • НеСлучайный
    0
    15.03.2003 в 11:09
    Vоland, разве ты не обратил внимание, что ровно в 16.00 было передано вещание с центрального РТР в региональное? Как же можно было сместить на 10 или даже менее минут? Согласись, что предложения должны быть реальными и обдуманными?

    ННЛ.

    И ещё просьба: относись, пжлста, внимательнее к написанию ников. Я о сообщении в ветке Титовича.
  • Hascky
    -0.1
    16.03.2003 в 01:01
    Отчёт о послематчевой прессухе будет опубликован на ОфСайте.

    У Мареша, к сожалению, травма. Что-то связанное со связками:( Пока вся инфа.
  • Vоland
    0.2
    16.03.2003 в 01:24
    НеСлучайный, как я понимаю, в 16:00 на РТР начался футбол в целом. Просто в других регионах были другие матчи. Так что мешало везде начать на 10 минут раньше? 5 минут рекламы, а далее - все по своим матчам. Или это совершенно нереально?
  • НеСлучайный
    0
    16.03.2003 в 02:39
    Vоland, совершенно нереально! Переключение есть синхронные действия многих служб по всей России. То есть эти десять минут пришлось бы отрабатывать дополнительно и синхронизировать. Далее изменять все программы региональных студий, составлять отдельные договора с рекламодателями и т.д. и т.п. Это мы дилетанты рассуждаем, а профессионал, я думаю, назовёт ещё сто причин.

    Vоland, всё время хочется тебе сказать: "Не всё так просто в этом мире, как тебе кажется!". Абсолютно ННЛ. :))
  • Vоland
    0.2
    16.03.2003 в 12:01
    НеСлучайный, я наверно какой-то совсем глупый. И не понимаю, почему в 16:00 передать вещание региональным каналам можно, а в 15:50 - нельзя. Объясни дураку, в чем проблема?
  • НеСлучайный
    0.2
    17.03.2003 в 01:01
    Vоland, мне кажется что ты не столь глуп и непонятлив, сколь упрям! :)
  • Vоland
    0.3
    17.03.2003 в 12:52
    Ты угадал. :) Но все равно - ведь трансляции матчей ЛЧ начинаются минут на 15 раньше судейского счистка. Да и по ОРТ, как я помню, многие матчи чемпионата начинаются на 5-10 минут раньше. Сначала реклама, потом - футбол. Так и здесь. Ведь не сложно заметить, что рекламы почти не было (слова благодарности в адрес РТР). Да, сетка вещания не резиновая. Но если начать общероссийское футбольное время на 10 минут раньше, то и телевидение могло бы денег получить и болельщики бы все видели с самого начала.
  • Vоland
    -0.1
    15.03.2003 в 08:41
    1. Можно ли будет ознакомиться с послематчевой прессконференцией тренеров? И если да, то где.

    2. Что с П. Марешем? Насколько серьезна травма и как он себя чувствует, какие прогнозы?

    Заранее спасибо.