судья

Объясните , как господин Иванов стал лучшим судьей России?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tigra
    0
    16.03.2003 в 05:23
    Ну вообще-то он действительно обычно хорошо судит! А вчера на него наверное затмение нашло. По крайней мере я надеюсь, что это было затмение, а не его новый принцип судейства!
  • Я
    0
    16.03.2003 в 06:48
    Родился в Москве.
  • самсон
    0.5
    17.03.2003 в 05:26
    Если кому интересно… Почему ругают судью Иванова ?..

    Пишу в первый раз, посему не взыщите…

    1. Пенальти. По-моему сто процентов, нога была-была, движение вперед тоже было,

    то что можно было не падать… может быть можно было перепрыгнуть, обойти, устоять…

    может быть, но пространство, на мой взгляд не позволяло. Тем более с разворота на 180 градусов

    когда корпус уже впереди, времени на маневр нет, если бы он сделал хотя бы два шага вперед тогда можно было уйти вправо-влево,

    а так на первом же шагу попал в ногу Гартигу. Плюс нападающему минус защитнику (в данном случае тоже нападающему).

    Мне кажется сказался недостаток техники, в своей штрафной так играть опасно, тем более, что всегда есть "усмотрение судьи".

    2. Падение Кержакова во втором тайме, если и было нарушение то перед штрафной, хотя на повторе я увидел, что Кержаков

    упал сам. Тем более не понятно высказывание комментатора "точно за такое же нарушение Иванов в первом тайме дал пенальти"…

    Смешно честное слово, понятно, что все мы болеем за наш Зенит, но где же НАША объективность, та самая про которую мы

    вспоминаем когда предвзято относятся к нам…

    3. Единственное странное обстоятельство-доп время во втором тайме, но я думаю, что Иванов просто сам не уследил (или забыл

    показать резервному судье) сколько осталось (игра-то была какая, не передохнуть)…хотя те кто скажет, что судья такой квалификации

    не должен допускать подобных ошибок наверно будут правы, но пусть уж лучше такие... :-)))
  • datakill
    1.2
    18.03.2003 в 03:58
    Оценки за судейство в 1 туре ЧР

    https://www.referee.ru/results/result_PL01.htm
  • peter
    0.2
    18.03.2003 в 04:07
    Datakill, спасибо за ссылочку! Шельму и среди своих слегка пометили:)
  • Стрелок
    0.1
    18.03.2003 в 05:34
    А вот меня после просмотра этой таблички заинтересовали 2 вопроса

    Первый - какую фамилию имеет судья, стоявший рядом с "ОфСайтовским" сектором?

    И второй - за что резервный судья(!) Веселовский М. получил такую низкую оценку в матче ЦСКА-Рубин?
  • datakill
    0
    18.03.2003 в 05:43
    Стрелок, забавно, но эти же два вопроса задал себе и я.

    На первый вопрос я ответил себе, что наверное тот, у которого оценка ниже (то есть Краснюк).

    На второй - долго думал. Может, он табло для показа замен и доп.времени как-то неправильно использовал, или поломал его? :)
  • datakill
    0.1
    18.03.2003 в 05:45
    2Стрелок. А может, его как раз выпустили на поле из резерва по причине выбытия кого-то из основных арбитров, и он сумел себя проявить на 7 баллов.
  • Андрюха
    0.1
    16.03.2003 в 05:10
    Объясните , как господин Иванов стал лучшим судьей России?