А теперь Локомотив

Присоединяюсь ко всем УРА,

НО,

кажется, уже пора говорить о Локомотиве. Можно ли как-то объединить уже существующие мнения сокнижников, тренеров и др. по этому поводу? Уж больно долго копаться по всей книге.

ЗЫ: мы на третьем или четвертом месте теперь (без учета игры Шинника)? Как расставить Локомотив и Зенит, кто знает правила?
5 комментариев

• Илюха
    0
    16.03.2003 в 08:47
    :)) По алфавиту, ессно!!

вообще, о какой таблице речь может идти после первого тура? По-моему, составлять ее после одной игры просто некорректно. что за бред?
  • Viktor
    0.1
    16.03.2003 в 09:01
    А я считаю, что не бред. Итоговая таблица складывается из всего лишь 30 кирпичиков. Хочется посмотреть на первый. Победа-победой, а кто победил лучше - тоже существенно.

Шинник - Черноморец 1:1. Идут последние добавленные минуты матча УРА! Ниже четвертого не будем. ??? на сайте Зенита - 4-е место, на другом - 3-е.
  • Hireling
    0
    16.03.2003 в 09:20
    Все просто. Сначала идет команда, забившая больше голов - ЦСКА (4). Потом следующие по числу голов. Если разница в 1 мяч (Зенит и Динамо) - первый тот, кто опять же забил больше - Зенит.
  • Sancho
    0
    17.03.2003 в 01:02
    После первого тура таблицу конечно составлять не стоит.

Однако, ИМХО, Локомотив всё-таки должен стаять выше нас, т. к. его голы были забиты на выезде.
  • Jeeves
    0
    17.03.2003 в 02:25
    Интересоваться таблицей после 1 тура - идиотизм! Впрочем как после 2-го. О чем то можно говорить, я думаю после 3-4 туров