о желтизне прессы

"“Зенит” – “Сатурн” 2:1 Одно из самых острых противостояний в туре подтвердило этот свой статус огромным количеством желтых и красных карточек. Горчичников было показано восемь, а Базаев (“Сатурн”) и Кирице (“Зенит”) были удалены соответственно на 76-й и 89-й минутах встречи. Но на ее результате это не сказалось: окончательный счет установился на 62-й минуте, и принес победу хозяевам поля не кто иной, как Кержаков, потерявший, казалось в конце минувшего сезона, способность забивать за “Зенит”. С возвращением! В первом тайме команды обменялись голами: на гол Катульского (17-я мин.) за гостей с пенальти ответил Рогачев (39-я мин.)"

Интересно, откуда взялась информация по Базаеву: то ли кто-то обладает слишком неуемной фантазией, то ли...