Отчётик об ОфСайтгрядке

Итак, к первой игре было вывешено три баннера - старый и уже ставший легендой и историей наш "ввв", рукописный изготовленный сокнижниками вручную перед матчем "Валя, ждём!" и новый баннер, размером 3х1 м "Zenit do to ho".

Так же по заренней договорённости ряд сокнижников отметила первый в чемпионате гол Зенита дружным раздеванием!

Ещё раз всех с победой!


Маленький анонс. Завершена работа над дизайном флага ОфСайта. Флаг будет большой, 2х2 м, очень красивый. Кто присутствовал в четверг на встрече с Зенитом, мог видеть бумажную версию флага, закреплённую справа от сцены (только в оригинале цвета будут более зенитовские). В ближайший месяц постараемся изготовить.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • виталичек
    0
    17.03.2003 в 12:15
    За всю игру, кроме как фразы ...Судья не натурал (это слово звучало в более жестком варианте), и благого мата, не услышал ни чего интересного и пристойного. Как то все это резало слух!!!

    Это не делает чести офсайтгрядке!

    Признаюсь, мне было не очень приятно все это слушать.
  • Gin
    0
    17.03.2003 в 12:20
    Да уж... А за мной вообще каких-то кузьмичей посадили. Совершенно не дали посмотреть футбол.
  • Andrey
    0
    17.03.2003 в 12:45
    2 GIN чё правда кузьмичи, а я думал просто алкоголики :)
  • DMironov
    0.2
    17.03.2003 в 12:48
    Gin за Кузьмичей ответишь:)))

    За мной вообще никого не было, но я же не возмущаюсь...
  • Gin
    0
    17.03.2003 в 12:51
    Я тоже сначала думал, что они просто алкоголики. Но когда они меня задолбали своими дурацкими вопросами ("а кто соперник", "за кого играет Базаев", "какой счет" наконец), я сразу понял что это кузьмичи под алкаголиков маскируются.

    Неэлитарный смайлик прилагается.
  • Andrey
    0.1
    17.03.2003 в 01:02
    Будем лечить, хотя раз GIN сказал в морг, значит в морг...
  • Пессимист
    0.1
    17.03.2003 в 02:13
    Да уж, послал бог сокнижничков. Матерятся, водку пьют, к тёткам лезут, а в футболе ничего не понимают и орать ничего не умеют, кроме как судья - 3-2-1. :-)

    Я более скажу, вот Андрей, например, чуть не устроил грандиозную потасовку на трибуне с тихим, культурным и приличным болельщиком, сидящим, почему-то в проходе! Позор! :-)

    Делай добро и воздастся злом тебе! :-(
  • Raging Goblin
    0
    17.03.2003 в 02:47
    2: виталичек

    Лично я сидел на самом краю, даже соседи мне были не знакомы (9 сектор). Однако должен сказать, что хор "судья - нехороший", конечно, был, но когда кто-то сверху крикнул это самое один, то люди сказали: да ладно, все уже знают. Так что есть надежда на лучшее. Также я слышал гимн Советского Союза, "Город над вольной Невой", а также "Ой, молодца!".
  • IronMike
    0.3
    17.03.2003 в 03:29
    2 виталичек

    Чай не в опере. Если бы на концерте Доминго кричали: Пласидо 3-2-1, ну это беспредел !!!

    А так. Дожили, уж и по матушке на футболе нельзя.

    А, вообще, вспомнился старый, с бородой анекдот.

    "А ничего, что я к вам спиной сижу" (с) :))) ННЛ

    ЗЫ: А с грядкой надо провести воспитательную работу, и научить другим словам, а то некоторые могут подумать, что люди не из культурной столицы, а из перди какой-нибудь, настоящего русского языка не знают (Актуально перед поездкой на ЛОКО)
  • хоккеист
    0
    17.03.2003 в 05:40
    Gin , ну прости , прости , хотя можно и скидку сделать на открытие сезона . Обещаю на следующем матче не спрашивать : С кем играем ? , Но вот полностью замолчать и не выражаться ... на это я пойтить не могу .
  • Снуська
    0.2
    17.03.2003 в 11:02
    Виталичек, к сожалению, офсайтгрядка разбита на некоторое количество борозд :( Поэтому не думаю, что можно судить о поведении всей грядки, сильно разбавленной изрядно посторонними лицами.
  • Hascky
    0.1
    17.03.2003 в 02:22
    Итак, к первой игре было вывешено три баннера - старый и уже ставший легендой и историей наш "ввв", рукописный изготовленный сокнижниками вручную перед матчем "Валя, ждём!" и новый баннер, размером 3х1 м "Zenit do to ho".

    Так же по заренней договорённости ряд сокнижников отметила первый в чемпионате гол Зенита дружным раздеванием!

    Ещё раз всех с победой!

    Маленький анонс. Завершена работа над дизайном флага ОфСайта. Флаг будет большой, 2х2 м, очень красивый. Кто присутствовал в четверг на встрече с Зенитом, мог видеть бумажную версию флага, закреплённую справа от сцены (только в оригинале цвета будут более зенитовские). В ближайший месяц постараемся изготовить.