"PRO-Зенит"

Здравствуйте, уважаемые! Сегодня в 17 часов 50 минут смотрите программу "PRO-Зенит", канал Россия-Петербург (РТР). Всего рассказывать не буду, но мы сегодня были у Филатова. Прошу смотреть.
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • нефанат
    0.2
    17.03.2003 в 05:26
    Спасибо,Никита Гулин.
  • самсон
    0.4
    17.03.2003 в 05:31
    Уважаемый, не ты ли тот Никита Гулин, что защищал врота молодежки СКА 1972/73 гюрю просто интересно...
  • key
    0.6
    17.03.2003 в 05:31
    Побыстрей бы... Как там Валя???...
  • Vоland
    0.2
    17.03.2003 в 05:37
    Если никто не против - могу побыстрому вести небольшой он-лайн программы.
  • Lantzetti
    0.3
    17.03.2003 в 05:41
    2 Vоland: никто не против.
  • Blackie
    0
    17.03.2003 в 05:42
    Voland: Я думаю, никто не против. Все будут только благодарны :)
  • kop
    0.1
    17.03.2003 в 05:45
    я не против, даже очень "ЗА". заранее спасибо
  • Vоland
    0.2
    17.03.2003 в 05:45
    Да вот, думаю, РТР может обидиться на такую перепечатку.
  • Магадан
    0
    17.03.2003 в 05:57
    Спасибо за напоминание, иначе просмотрел бы.
  • Никита Гулин
    0
    17.03.2003 в 05:57
    2 Самсон

    Да, это я тот самый Никита Гулин (1973)
  • Andrey
    0.1
    17.03.2003 в 05:58
    А ты вместе с рекламой :)
  • Vоland
    0.2
    17.03.2003 в 05:59
    Никита, позвольте небольшую критику, но не в Ваш адрес, а в адрес "головного" РТР - на официальном сайте РТР не найти програмки регионального канала!! Может я не там смотрел, но я ваш сайт на пузе пропахал взад и вперед - не нашел....
  • Vоland
    0.1
    17.03.2003 в 06:02
    Итак, о программе.

    С начала - о встрече команды с болельщиками. Ведущий удивился как не заметили Радимова, приехавшего своим ходом.

    Дальше идет рассказ о встрече, не буду повторяться. Но в целом - достаточно подробно и профессионально.
  • самсон
    0.2
    17.03.2003 в 06:06
    2 Никита, я играл 1974 г.р., если помнишь кого...
  • Vоland
    0
    17.03.2003 в 06:06
    После встречи интервью с чехами.

    Горак: не ожидал, что так встретят, фантастика.

    Дальше идет атмосфера на Петровском перед матчем.

    Небольшие интервью с болельщиками. Все ждут победы.

    Фрагмент интервью Мутко накануне матча. Очень хорошо отзывается о Петржеле и способностях его как тренера.

    Дальше показывается подготовка стадиона к матчу (менты ставят заграждения) и прибытие команд, проба поля.
  • сплюшка
    0.3
    17.03.2003 в 06:07
    https://www.rtr.spb.ru
  • Vоland
    0
    17.03.2003 в 06:09
    Дальше идет отчет о матче. Даже не знаю стоит ли писать об этом. Лейбмотив отчета все тот же - "Зенит был сильнее, Гартиг рулит". Что приятно - все кадры в программе сняты своей камерой, благодаря чему все смотрится под новым углом.
  • Vоland
    0.1
    17.03.2003 в 06:14
    показали падение Кержакова в первом тайме в штрафной - держали его.

    После матча интервью с Кержаковым - очень хотели победить и победили.

    Буряк приезжал смотреть только Спивака, Зенит ему понравился. По его словам эмоции пока в команде преобладают, и Зенит должен прибавлять.

    Боровичка - сложный момент наступил после 2 забитого мяча, очень важная победа. Скамейку сменили на правую сторону, т.к. в Чехии сидели справа.

    Ведущий сетует на то, что после матча вне зависимости от результата общаться с болельщиками невозможно - ничего внятного, одни эмоции :))
  • Vоland
    0.2
    17.03.2003 в 06:29
    Болельщики хвалят Гартига и Коноплева. Отмечают Горака, Кержа и Аршавина.

    Дальше опять идут лестные отзывы в адрес чехов, сравнение с невнятными югославами.

    Представление Колесникова Николай Васильевича - заведующий кафедры легкой атлетики Лезгафта. Тренер по физ.подготовке. Первые же травмы - самые сложные в его карьере. Игонину (и кто-то еще) - замена крестообразных связок.

    Он занимается процессом реабилитации игроков, звено между медициной и тренера. Сейчас у него только Цветков - травма колена, повреждение мениска. В первой неделе апреля (возможно) Цветков вернется к тренировкам. Показывают текущие тренировки Цветкова - вращения туловища, жим лежа - вобщем, укрепления костяка, плечевого пояса. Плюс велотренажер.

    По Филатову. О характере травмы не сообщается, Филатов направлен в ленинградскую областную клиническую больницу. Обследование показало: поврежден миниск, боковая связка, под вопросом повреждение передней и еще какой-то. И подозрение на какой-то сложный перелом в районе суставов. От двух месяцев до года....

    Сам Валентин не очень бодр, видно что грустно ему. Точно что с ним будет ясно лишь к концу недели.

    Так же не известно насколько серьезна травма у Мареша, два матча пропустит Кирице.

    Спасибо Никите Гулину, хорошая программа!
1 2