Спивак вне сборной?

Перед матчем с Сатурном некоторые СМИ говорили о приезде на наш матч различных известных в футболе личностей, в том числе Леонида Буряка - тренера сборной Украины. Вот и товарищ Трахтенберг с ним прогуливался перед матчем в Питере. Так как в составе обеих команд кроме Спивака граждан Украины не было, то возникает резонный вопрос, игра Спивака в этом матче не произвела должного впечатления на наставника украинцев? Насколько я понимаю, сейчас в сборной Украины и так не блестящие дела с линией полузащиты, странно, что при этом они раскидываются такими игроками как Спивак. Хотя... зато мы сможем увидеть Спивака в матче с третьим составом ЦСКА в матче на кубок лиги.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    17.03.2003 в 05:44
    Во-первых, почему ты решил, что Спивака не возьмут в сборную? Во-вторых, не возьмут - и СЛАВА Б@ГУ! Я только рад. Целее будет. Т.к., думаю, в кубках никто особо напрягаться не будет, а просто тренироваться.
  • Levsha
    0.1
    17.03.2003 в 05:46
    Кстати прочитал, что Буряк пригласил Горшкова в сборную... Но вроде бы Бышовец его в сборную России приглашал... и как мне казалось даже успел заиграть то ли с бразилами, то ли с Исландией, то ли со Швецией, то ли с Испанией... Может сокнижники поправят?
  • Levsha
    0
    17.03.2003 в 05:48
    2 Voland, потому что среди вызванных в различные сборные игроков Зенита Спивак не значится... Может конечно, ты и прав, еще успеют вызвать.
  • зануда
    0.2
    17.03.2003 в 06:02
    levsha, ну что ты так переживаешь за украинскую сборную. Какое нам до неё дело. П усть Спивак за Зенит играет.

    Горшков заигран за сборную России ещё при Игнатьеве. Точно играл в матче с Польшей, не помню в каком году.
  • alexeipo
    0.2
    17.03.2003 в 06:08
    А мне кажется, что Трахтенберг просто описался. Александра Горшкова вместо Александра Спивака запихал в сб. Украины. Я помню, что играл Горшков за нашу сборную, да и о том, что у него гражданство есть украинское я не слышал. И еще зачем Горшкову, это гражданство то менять на старости то лет(ну может и не старости, но не молод уже точно). С точки зрения Буряка, тоже смысла нет, брать, можно сказать вместо победившего Спивака, проигравшего Горшкова, да и играл Спивак лучше. В том же СЭ оценки: Спивак - 6,5; Горшков - 6,0. И Спивак еще, кстати, в сборную тура попал!
  • Dogan
    0.1
    17.03.2003 в 07:51
    Горшков принимал участие в двух матчах за сборную в 1998. Правда сыграл в общей сложности 10 минут: с Польшей вышел на 81-й, и Грузией, вышел на 89-й. Всё равно, за Украину играть уже не сможет.

    А вообще-то, действительно, какое нам дело до футбольных проблем "незалежной"?
  • alexeipo
    0
    18.03.2003 в 04:13
    login

    В одесском Черноморце играл когда-то как раз Спивак...!
  • Levsha
    0
    17.03.2003 в 05:38
    Перед матчем с Сатурном некоторые СМИ говорили о приезде на наш матч различных известных в футболе личностей, в том числе Леонида Буряка - тренера сборной Украины. Вот и товарищ Трахтенберг с ним прогуливался перед матчем в Питере. Так как в составе обеих команд кроме Спивака граждан Украины не было, то возникает резонный вопрос, игра Спивака в этом матче не произвела должного впечатления на наставника украинцев? Насколько я понимаю, сейчас в сборной Украины и так не блестящие дела с линией полузащиты, странно, что при этом они раскидываются такими игроками как Спивак. Хотя... зато мы сможем увидеть Спивака в матче с третьим составом ЦСКА в матче на кубок лиги.