Сейчас я всех запутаю!!!

Добрый всем вечер!

Мы сегодня с Dyaus'ом обсуждали один интересный вопрос, но ответа на

него не нашли. Может вы знаете ;-)? Дело в том, что в субботнем матче нашей

домашней скамейкой была правая от входа. Пан Властимил сказал, что это была его

собственная инициатива, которую он не откомментировал. Но появились предположения,

что он это сделал, чтобы контролировать судью на линии. С одной стороны - понятно.

В одном тайме он смотрит чтобы судья фиксировал оффсайд вовремя, а в другом тайме-

чтобы кержаков не забегал в оффсайд :-). Получается что лайнсмен на стороне скамеек

бегает всё время на правой половине поля, а тот который на противополжной стороне -

соответственно по левой. И тогда решение правильное. А вот почему не наоборот???

Ведь если бы, например, судья на линии бегал на стороне скамеек на левой половине,

а второй который по диагонали на правой половине, то всё было бы то же самое,

только наша домашняя скамейка была бы левая......??? вот так вот я вас запутала....

и всё-таки почему именно так???? это сделано из соображений того, что

Судье на линии удобнее бегать вправо???? или по какой-то другой причине???

p.s.А если он левша????? :-))
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BIERMAN
    0
    17.03.2003 в 10:56
    На седьмой строке поста у меня началась истерика!:))
  • soulsisters
    0.1
    17.03.2003 в 11:34
    2 Bruja, отсюда вывод - никогда не обсуждай такие темы с Гнусным©(Exmur), потому что он тебя запутает ещё больше =)))
  • DIMAX
    0.2
    18.03.2003 в 12:11
    Гнусный© он такой он кого угодно может запутать! :-) Причем тема может начаться с одного, а закончиться совершенно другим! Вообщем читай АНЯ мой рассказ о программе "Pro -Зенит" там есть интервью с Боровичкой он все объяснил!
  • Miakve
    0
    18.03.2003 в 02:12
    Ничего кроме улыбки ... :)))))

    Гнусному© привет! :)))
  • Storm
    0.4
    18.03.2003 в 03:51
    Я продержался на 2 строчки больше BIERMAN'a :)
  • Levsha
    0
    18.03.2003 в 04:03
    Bruja, не беспокойся, судить матчи Зенита меня не поставят, я ведь с питерской пропиской...:)
  • Bruja
    0
    17.03.2003 в 10:40
    Добрый всем вечер!

    Мы сегодня с Dyaus'ом обсуждали один интересный вопрос, но ответа на

    него не нашли. Может вы знаете ;-)? Дело в том, что в субботнем матче нашей

    домашней скамейкой была правая от входа. Пан Властимил сказал, что это была его

    собственная инициатива, которую он не откомментировал. Но появились предположения,

    что он это сделал, чтобы контролировать судью на линии. С одной стороны - понятно.

    В одном тайме он смотрит чтобы судья фиксировал оффсайд вовремя, а в другом тайме-

    чтобы кержаков не забегал в оффсайд :-). Получается что лайнсмен на стороне скамеек

    бегает всё время на правой половине поля, а тот который на противополжной стороне -

    соответственно по левой. И тогда решение правильное. А вот почему не наоборот???

    Ведь если бы, например, судья на линии бегал на стороне скамеек на левой половине,

    а второй который по диагонали на правой половине, то всё было бы то же самое,

    только наша домашняя скамейка была бы левая......??? вот так вот я вас запутала....

    и всё-таки почему именно так???? это сделано из соображений того, что

    Судье на линии удобнее бегать вправо???? или по какой-то другой причине???

    p.s.А если он левша????? :-))