zenit.hst.ru

Добрый вечер сокнижники,

Я новенький и видимо неприлично , что сразу начну с вопроса-проблемы. Я не могу зайти на сайт на котром должна быть выложена игра Зенит Сатурн. Помогите выти из ситуации пожалуйста. МОжет поделиться кто :) И большой ПОБЕДЫ нам всем в ЧР2003 :)
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Exmur
    0
    18.03.2003 в 09:28
    Вадь, ты это… поспокойней что ли. Зачем столько эмоций? Не обижай моего земляка!
  • nils
    0
    18.03.2003 в 09:34
    svinjaxz, может, знак препинания какой перепутал?:-)

    https://zenit.hst.ru/

    Только что заходил - работает. А то уж было немного занервничал, вдруг сломалось.:-)

    вадь,СПБ, не пугайте юношу. Скорее всего, он такое же отношение к оукб имеет, как, к примеру, Voland - к тому месту, куда посылают с ЗИА. :-)
  • svinjaxz
    0
    18.03.2003 в 09:59
    Ну к спартаку мою любовь можно выразить вашими же эмоциями. Нелюблю я спам. А вот на сайт чтото так и не могу попасть :( Нагло мне бровсер кричит что каннот зафайндить такую пагу :(. ПО вопросам вада, на стадион по объективным причинам попасть не могу, далековато. Телевиденье у нас карявое - единственное что Российское перепадает так это РТР-Планета (которые показывали по моемому самый отстойный матчь из всех) НТВ Мир (где футбол вообще не увидешь) Да ОРТ которое на месте чикают не кисло. Так что, мне ещё дай бог игры сборной посмотреть. А вот с и-нетом проблем меньше, поэтому и хочу найти полную игру . По поводу "должен" - я хотел сказать что, по идее обещали там расположить фаил с полной записью игры. И последнее онлайны я читаю, притом много и если кто-то поделится хорошими ссылками на футбольные ресурсы то буду только благодарен. В свою очередь хочу сделать маленькую просьбу - запостите линк на фаил пжалуйста, попытаюсь на прямую скачать.
  • nils
    0.1
    18.03.2003 в 10:34
    svinjaxz, вот вам ссылки на файлы, может, сработает.

    https://zenit.hst.ru/video/zsat1tp(1-4).rar

    https://zenit.hst.ru/video/zsat2tp(1-4).rar

    вместо скобок поставьте цифры от 1 до 4. Всего 8 файлов.
  • svinjaxz
    0.3
    18.03.2003 в 10:40
    nils спасибо тебе, но к сожадению не помогло. Завтра пойду ругаться с провайдером может чего решиться тогда. Спасибо за поддержку :)
  • Sinbad
    0.6
    18.03.2003 в 10:48
    2вадь, спб. Не по случаю ли Дня Парижской комунны вскипел Ваш "возмущенный разум"? Клинки, атак, рвут... К чему этот джихад на Книге разворачивать? :) И нечего нападать на уважаемого svinjaxz, несущего вдали от Родины сине-бело-голубую идею в широкие латвийские массы... пока никто не доказал обратного:)
  • Vоland
    0.1
    18.03.2003 в 11:42
    Нильс, я как и вадь не понял - куда ж посылают с ЗИА?
  • kep
    0.3
    19.03.2003 в 12:55
    Там стоит другой драйвер, для того что бы смотреть нужно скачать их софт.
  • svinjaxz
    0.4
    18.03.2003 в 09:06
    Добрый вечер сокнижники,

    Я новенький и видимо неприлично , что сразу начну с вопроса-проблемы. Я не могу зайти на сайт на котром должна быть выложена игра Зенит Сатурн. Помогите выти из ситуации пожалуйста. МОжет поделиться кто :) И большой ПОБЕДЫ нам всем в ЧР2003 :)