Вопрос о Славе

Вчера при просмотре матча Локо-Реал обратил внимание на то как Босс руками вводит мяч в игру. Почти на центр поля и точно своему. И вспомнилось , что в бронзовом сезоне Слава у нас делал то же самое.Тем самым начиная наши атаки. Интересно почему он перестал так делать? Ведь при выбивании мяча ногой вероятность попадания его к противнику выше. Говорят он посещает книгу, если ответит сам будет просто здорово.....
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Osja
    0
    19.03.2003 в 10:42
    При этом я обратил внимание, что Босс выбрасывает мяч почти всегда ислючительно Лоськову, где бы он не находился - справа, слева или в центре. Наверное, это у них наиграно. Как только Босс забирает мяч - Лоськов тут же под него открывается. Мне вот что подумалось - а если в этот момент (когда мяч в руках вратаря) Лоськова прихватить, тогда у локо не будет наигранного варианта развития атаки. Я думаю, что ПЖ это тоже заметил :)).
  • Denis
    0.4
    19.03.2003 в 12:29
    Вчера был на стадионе и тоже обратил внимание на этот элемент у Босса. Так вот какая деталь - забрав мяч и выбегая из ворот (со стороны вратаря за спинами убегающих игроков обеих команд перспективы не видно) он ищет глазами игрока по центру, а игрок (видимо по расстановке в эти моменты игры там может оказаться кокй-либо из мах-2 игроков)в это время оценивает куда выбросить мяч и показывает ему в том направлении рукой. Босс находит игрока на которого ему показывают и бросает.
  • soulsisters
    0.2
    19.03.2003 в 03:30
    У нас Слава делает чуть по-другому, и это тоже стиль , и это тоже приводило к голевым атакам. Если свободен игрок впереди, он бросает мяч на него. Если рядом скорость набирает Сако или кто-то другой, мяч получает он. Если нет ни того, ни другого, то мяч выбивается ногой. Замечу, что в матче с Сатурном Слава НИ РАЗУ не выбил мяч в аут или на соперника, все пасы были точными.
  • AVK
    0
    19.03.2003 в 03:53
    Или на Иванова:)))
  • киви
    -0.2
    19.03.2003 в 08:35
    Вчера при просмотре матча Локо-Реал обратил внимание на то как Босс руками вводит мяч в игру. Почти на центр поля и точно своему. И вспомнилось , что в бронзовом сезоне Слава у нас делал то же самое.Тем самым начиная наши атаки. Интересно почему он перестал так делать? Ведь при выбивании мяча ногой вероятность попадания его к противнику выше. Говорят он посещает книгу, если ответит сам будет просто здорово.....