Кобелев Андрей Николаевич

Очень жалко, что такой Игрок ушел из большого

спорта как-то незаметно.

Вот Карпину устроят прощальный матч в сборной.

А почему бы не устроить прощальный матч Андрею

Николаевичу? (Динамо М - Зенит, или Зенит - Динамо М, кому как угодно).

Может кто-то скажет, что инициатива должна исходить от Динамо, но если ее пока нет, то почему не мы?

Да очень плотный календарь, но если очень захотеть и постараться, но можно время найти да и спонсоров, ведь дело стоящее. Как считаете?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BIERMAN
    0.2
    19.03.2003 в 02:43
    Товарищеским этот матч уж точно не будет. Нафига ментам лишний гемор? Это одна из причин, почему такой игры не будет.
  • PVS
    0.2
    19.03.2003 в 03:15
    2 Почти тезке.:) Просто не принято у нас делать прощальные матчи. И торжественных проводов было немного и были они корявенькими часто. Мне вспоминается как провожали Дасаева. Он уже несколько лет как играть закончил, с брюшком вразвалочку трусил по полю, а его провожали, провожали... Довольно жалкое зрелище.:(

    ИМХО, не получится проводить по объективным причинам, но помнить его вклад в воссоздание "Зенита" надо.
  • Doctor56
    0.5
    19.03.2003 в 04:40
    Не моя компетенция, но АНК вмдится мне настолько интересной личностью, что на месте ВЛМ я бы немедленно предложил ему работу в системе "Зенита". Согласится он или нет - второй вопрос, но мне представляется, что неуспешным в любой области, связанной с футболом, АНК быть не может. Кроме того - заслужил.
  • Hascky
    0.2
    19.03.2003 в 05:37
    2Doctor56

    Если не ошибаюсь, в прошлое межсезонье была информация, что ВЛМ предлагал АНК остаться в Питере с продолжением работы в Зените после окончания футбольной карьеры. Выбор АНК известен:(
  • soulsisters
    0.1
    20.03.2003 в 01:40
    Doctor56,

    Дополню Hascky: помимо того, что ему (АНК) такие предложения делались, когда он решил уйти из Зенита, еще раз ему предложили вернуться в Зенит (в любом качестве), когда он ушел из футбола. Но Кобелев отказался, сославшись на то, что он поступит в ВШТ.
  • cjdf
    0.2
    20.03.2003 в 09:00
    АНК - москвич, волею судьбы игравший за немосковский клуб. Игравший на очень приличном уровне, амбициозный и с кучей прочих достоинств.

    Но он всегда и везде подчёркивал, что он москвич, что всё остальное - просто работа,в т.ч. и Зенит.

    Если бы у Андрея было желание придаться воспоминаниям, он бы это делал через прессу. А особого желания-то похоже и нет.
  • roma
    0
    23.03.2003 в 01:01
    Видимо, он сейчас пропадет на года или полтора - освоится с новым статусом, А потом появиться как Шалимов и Алеников. (Хотелось бы, конечно, в Питере, но буду болеть за него и в Москве)
  • PSV
    0.2
    19.03.2003 в 02:25
    Очень жалко, что такой Игрок ушел из большого

    спорта как-то незаметно.

    Вот Карпину устроят прощальный матч в сборной.

    А почему бы не устроить прощальный матч Андрею

    Николаевичу? (Динамо М - Зенит, или Зенит - Динамо М, кому как угодно).

    Может кто-то скажет, что инициатива должна исходить от Динамо, но если ее пока нет, то почему не мы?

    Да очень плотный календарь, но если очень захотеть и постараться, но можно время найти да и спонсоров, ведь дело стоящее. Как считаете?