спонсоры

В одни из Питерских газет увидел фотку Кержака в игре против "инопланетян".Там у него на футболке на левом плече эмблему "Ford",а еще перед начало сезона ВЛМ говорил что ведут переговоры с "Ford" и "Coca-Cola".не уже ли подписали с ними договор?напишите кто знает.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • French
    -0.1
    20.03.2003 в 08:55
    Угу, а на поле, что не видел, что у наших Форд был намалёван? Не зря же во Всеволожске завод открыли. В принципе неплохой спонсор :-)
  • tim123
    0.1
    20.03.2003 в 10:49
    В программу PRO зенит в понедельник была вставлена лигочемпионская реклама ФОРД. Может у них не нашлось другого ролика, но я не считаю это простым совпадением ;)
  • Dalex28
    0.4
    21.03.2003 в 05:13
    Альянс Зенита и Форда лично меня не может не радовать, т.к. с понедельника я стану сотрудником нашего спонсора-автогиганта.

    P.S. Прошу считать это не офф-топом, а приятным совпадением или хорошей приметой.
  • margadon
    0.2
    21.03.2003 в 12:44
    на обратной стороне абонемента в низу реклама umbro, Ford и "Русский Мир" (страхование). ИМХО все перечисленные спонсоры
  • Саша Белый
    0.7
    20.03.2003 в 08:35
    В одни из Питерских газет увидел фотку Кержака в игре против "инопланетян".Там у него на футболке на левом плече эмблему "Ford",а еще перед начало сезона ВЛМ говорил что ведут переговоры с "Ford" и "Coca-Cola".не уже ли подписали с ними договор?напишите кто знает.