Ждем с победой!

Ну что братцы, вот и пора Вам в путь.

Как жаль, что я не с Вами. В это просто не верится. Вместо выезда - больничная койка :(((.

Буду за Вас и Зенит в прямом и переносном смысле болеть дома. А Вы уж там за меня, за нас, по полной, по-питерски...

И верю, что Вы вернетесь с победой!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • земляк
    0.1
    21.03.2003 в 07:23
    К сожалению я тоже не смог поехать ;((

    Давайте братцы, не посрамите флаг наш сине бело голубой, мы действительно будем все время с вами. Удачи и одевайтесь потеплее. Возвращайтесь с победой.
  • nils
    0.2
    21.03.2003 в 07:24
    Искренне сочувствую. Позаряжаем тут за тебя. Не подскажешь, в каком вагоне наши едут? Чтоб не пропустить их случайно.

    Кирилл, матч оцифрую, но позже. СЗОТ. Трудности с почтой.
  • Polin
    0
    21.03.2003 в 07:51
    Ребята, знайте, что мы с Вами духом. Искренне верю, что если какая-то простая и физически предсказуемая радио волна способна передать на экран моего телевизора изображение, то волна, порождённая тысячами и тысячами болельщиков у экранов телевизоров в Санкт-Петербурге и не только, готовых биться вместе с Вами, уж точно способна преодолеть 600-700 км до Черкизово и доставить энергию, необходимую Вам для победы.

    Мы, кто по каким-либо причинам не сможет лично поддержать Вас на стадионе или у экранов телевизоров, всегда будем оставаться с Вами на волне Зенита. Посему, победа будет за нами.
  • Mpak
    0.3
    21.03.2003 в 07:51
    Приезжал Зенит в Москву

    Долго плакал на ветру

    Младшим нашим проиграл

    И конкретно зарыдал

    Вот теперь мы ждём основу!

    Без стенаний на погоду

    У нас Локо - Чемпион!!!

    Будет Вам большой облом.

    Прошу без обид, с уважением, болельщик Московского Локомотива.
  • зануда
    0.2
    21.03.2003 в 09:11
    Bayer, здоровья тебе.
  • Hirurg
    0.1
    21.03.2003 в 09:15
    Байер ты того этого нЭ хандри и быстрее выздоравливай,а мы уж за тебЮ там поболеем!
  • Bayer
    0
    21.03.2003 в 07:08
    Ну что братцы, вот и пора Вам в путь.

    Как жаль, что я не с Вами. В это просто не верится. Вместо выезда - больничная койка :(((.

    Буду за Вас и Зенит в прямом и переносном смысле болеть дома. А Вы уж там за меня, за нас, по полной, по-питерски...

    И верю, что Вы вернетесь с победой!