Милан!!!...отчет.

Думаю пока это его лутший матч за Зенит!

Отыграл все 90 минут на позиции центрального(правого)защитника.Был хорош в подстраховке,несколько раз грамотно срывал контратаки противника,здорово держал линию,Локо то и дело попадал в оффсайдные ловушки.

В пропущенном мяче его вины не вижу.На 31мин. упустил выгоднейший момент открыть счет забитым мячам за Зенит.Излучал необыкновенное хладнокровие,был активен и нацелен на борьбу.

На 63мин.в столкновении чуть было не получил травму...но обошлось.А как он радовался забитым голам,Кержа,так вообще расцеловал.

В целом оставил о себе очень хорошее впечатление.

Браво Милан! Так держать! Зенит-чемпион!!!

зы...Думаю скоро представится возможность лично пообщаться и поздравить Милана.От всех сокнижников передам ему огромный привет.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bah
    -0.2
    24.03.2003 в 01:33
    Милан - Супербизон. Просмотрел матч по видео еще раз - гол забит из зоны Горака, Милан был не виноват.

    Передавай ему всячесчкую поддержку и огромное СПАСИБО за отличную игрую. Пан тренер недаром говорил, что Милан - "умный игрок". Он это жоказал своей игрой с Локомотивом.

    По телеку очень хорошо было видно как после гола высоченный Милан целует не очень высокого Сашу Кержакова в лоб ну почти как Блан Бартеза. :)) Практисски традиция наклевывается. ;)) Вообщем

    пусть Саша почаще забивает. И все будут довольны.
  • Bah
    0.2
    24.03.2003 в 01:35
    Сорри за опечатки. :(

    жоказал = доказал

    и т.п.
  • Ted Bundy
    0.1
    23.03.2003 в 03:20
    Думаю пока это его лутший матч за Зенит!

    Отыграл все 90 минут на позиции центрального(правого)защитника.Был хорош в подстраховке,несколько раз грамотно срывал контратаки противника,здорово держал линию,Локо то и дело попадал в оффсайдные ловушки.

    В пропущенном мяче его вины не вижу.На 31мин. упустил выгоднейший момент открыть счет забитым мячам за Зенит.Излучал необыкновенное хладнокровие,был активен и нацелен на борьбу.

    На 63мин.в столкновении чуть было не получил травму...но обошлось.А как он радовался забитым голам,Кержа,так вообще расцеловал.

    В целом оставил о себе очень хорошее впечатление.

    Браво Милан! Так держать! Зенит-чемпион!!!

    зы...Думаю скоро представится возможность лично пообщаться и поздравить Милана.От всех сокнижников передам ему огромный привет.