Аршавин

В помощь Синбаду... https://football.kulichki.net/ruschamp/2/1.htm


А теперь хотелось бы отметить следующее...

Меня порадовал Андрей Аршавин. Своей самоотдачей и работой на поле. Многие наверное помнят, что в бронзовом сезоне ЮАМ освободил Андрея от обороны (поставив Горшкова его страховать). Теперь же Андрей отрабатывал и в одну сторону и в другую, хотя как мы знаем ему это не нравится. Но он выполняет установку тренера - да пусть не всегда получается (из-под него Сенников сделал голевую передачу), но он работает в команде и отдает все свои силы (которых увы, у него пока немного, чтобы хватить на 2 тайма). Кто знает как сложится сезон? и быть может если он будет успешным Андрей и сам не захочет уходить из Зенита.

В любом случае, хочу ему персонально, сказать спасибо за игру и за самоотдачу.

И если он читает эти строки - может пройдет полоса и ты найдешь себя на новом месте (на поле) и ВП поможет тебе в этом... Очень хотелось бы...
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Диня
    0
    23.03.2003 в 05:03
    Меня поражает та самоотдача, и то качество игры которое Зенит стал показывать в чемпионате с первого матча, спасибо тренерскому штабу во главе с В.П. видно сразу, что это коллетив и каждый за каждого чего раньше я не часто замечал, а наши преобретения это явное усиление игры в каждой линии, Горак в центре всё выносит, Ширл на бровке полезно играет, а Гартиг просто фантастика, я не соглашусь с мнением предыдущих ораторов, мол буратино и таких на его позицию очередь из наших стоит, этот парень всего за пару игр доказал, что именно такого работягу в пару Кержакову и не хватало, у него не всё получается, но то как он бьётся за каждый мяч, как идёт в единоборства это понастоящему по европейски, ведь благодаря ему наша звезда стала чувствовать себя поспокойнее, а не как в прошлом году 4 защитника держат Сашку ему выбивают на удачу и давай мол Санёк забивай, Гартиг это мотор, который напрягает не 10 минут в матче, а всё игровое время, защиники Сатурна наверное левой пяткой перекрестились когда его заменили, он настоящий европейский профи впрочем , как и все чехи заряженные на борьбу с первой до последней минуты, глядя на них и наши парни должны прибавить под пристальным взглядом В.П. Удачи нам всем и пускай ребят обойдут стороной травмы, а остольное у них для побед есть.
  • Bah
    0.2
    24.03.2003 в 01:02
    2 Чепл: Респект. :)

    Абсолютно с тобой согласен - Андрюхе сейчас ой как непросто и при этом он делает свою работу в высшей степени профессионально. 2 голевые передачи это не просто так.

    Да возможно ему сейчас еще не хватает сил на весь матч и у него нету того шика и лоска в обводке, которым он славится. Но ведь и поляна была - мама не горюй. Под Любанью поля картофельные наверно счас не хуже.

    Уверен Андрей еще прибавит и тада - трепещи соперники. ;)

    Очень понравилось как в З-XXI матч комментировал Валя Филатов и очень тепло отзывался об Аршавине, называя его Лучшим Игроком России. Очень хочется чтобы эти его слова стали пророческими.
  • Чепл
    0
    23.03.2003 в 01:49
    В помощь Синбаду... https://football.kulichki.net/ruschamp/2/1.htm

    А теперь хотелось бы отметить следующее...

    Меня порадовал Андрей Аршавин. Своей самоотдачей и работой на поле. Многие наверное помнят, что в бронзовом сезоне ЮАМ освободил Андрея от обороны (поставив Горшкова его страховать). Теперь же Андрей отрабатывал и в одну сторону и в другую, хотя как мы знаем ему это не нравится. Но он выполняет установку тренера - да пусть не всегда получается (из-под него Сенников сделал голевую передачу), но он работает в команде и отдает все свои силы (которых увы, у него пока немного, чтобы хватить на 2 тайма). Кто знает как сложится сезон? и быть может если он будет успешным Андрей и сам не захочет уходить из Зенита.

    В любом случае, хочу ему персонально, сказать спасибо за игру и за самоотдачу.

    И если он читает эти строки - может пройдет полоса и ты найдешь себя на новом месте (на поле) и ВП поможет тебе в этом... Очень хотелось бы...