Хотелось бы поговорить о Зените на ТВ

Проблема, кажись будучи решенной возвращается назад. Передачи ФN1 и З31 медленно но верно сближаются в сетке вещания на одинаковые позициии. Причем и те и другие заявляют что сетка от их желаний не зависит.


Новая передача Pro Зенит "выпендрилась" и выходит в понедельник. Очень хорошая передача по моему. Но выходит опять же так же неудобно как и верхние две, потому как добраться работающему человеку дамой к половине шестого ... ну это так же как на футбол в будний день. Уж лучше бы ночью.


Итог.. передачи - 3, а из за ненужных дрязг толку 0
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dav
    0
    24.03.2003 в 09:45
    Полностью согласен! Ну неужели очень трудно развести Ф№1 и ЗЗ1 в сетке, надоело скакать с канала на канал.
  • Vоland
    0
    24.03.2003 в 11:53
    Осмелюсь предположить, что "пододвинуться" может только Ф№1. Если посмотреть расписание шестого канала, то там жесткий график - сначала воскрестный фильм, потом музыкальный клип и сразу программа. Понятно что никто не будет отменять кино ради того, чтобы показать нашу программу на час раньше. А в час ночи смотреть З-21 накануне рабочей недели радости мало. Поэтому на шестом канале все жестко и если переносить программу то только на субботу, а это уж слишком радикально. Да и успеет ли срабатывать оперативно команда Генусова? Вопрос...

    Другое дело питерский канал. Там перед Ф1 идет какие-то международное обозрение с ведущим с таким лицом, на которое я без содрогания смотреть не могу. Честно говоря мне сложно оценить аудиторию данной программы и есть ли она (эта аудитория) вообще, но вот поменять ее местами с Ф1, на мой взгляд, можно без проблем. Опять же, на мой взгляд, рэйтинг футбольной программы по нынешним временам и интересу к Зениту намного выше. Но тут есть другая фишка... Догадались какая? Правильно - бабуин в смольном.

    Так что не исключено, что еще годик так и будем мучаться.
  • diakon
    0.4
    24.03.2003 в 09:37
    Проблема, кажись будучи решенной возвращается назад. Передачи ФN1 и З31 медленно но верно сближаются в сетке вещания на одинаковые позициии. Причем и те и другие заявляют что сетка от их желаний не зависит.

    Новая передача Pro Зенит "выпендрилась" и выходит в понедельник. Очень хорошая передача по моему. Но выходит опять же так же неудобно как и верхние две, потому как добраться работающему человеку дамой к половине шестого ... ну это так же как на футбол в будний день. Уж лучше бы ночью.

    Итог.. передачи - 3, а из за ненужных дрязг толку 0