Про Зенит

Рассказ о программе Про –Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)

Передача началась с показа конфликта с участием Вратаря Локо Овчиникова.

Затем были показаны различные интервью с болельщиками выезжающими в Москву.


Затем рассказали о стадионе “Локомотив” (рассказ выкладываю слово в слово)

Глядя на пустые трибуны 30 тысячного стадиона по неволе задумаешься вот где не справедливость то такой бы стадион Петербургу! Тем более, что строительство его осуществляла Петербургская строительная компания . Пока же собственная арена у Зенита только в планах , но о том каким должен быть футбольный стадион программа “Про –Зенит” рассказать обязана . Сданный в эксплуатацию в августе прошлого года новый стадион “Локомотив” является последним спортивным объектом построенным в стране. Что говорит о современности и технологичности комплекса. И так вместимость 30000 мест мощность искусственного освещения 1500 люкс. Газон естественный и представляет для администрации головную боль , но об этом позже. Электро-подогрев поля , два цветных электронных табло все пластиковые сидения индивидуальные по оценке УЕФА 5 балов! Вообще же попадая в этот комплекс впервые . Произносишь многозначительное ДААААААА! В переводе на московский “ВАААААААУУ”.

По сравнению с отремонтированными Лужниками , железнодорожная арена на столько уютнее и комфортнее , что иначе как здесь ни где больше смотреть футбол не хочется! Стадион “Петровский” не в счет! Это святое! Все опоры стадиона “Локомотив” сконструированы виде буквы /\ . Фирменного знака клуба. Между прочим что бы отлить одну такую буковку высотой 50 метров затрачено 1250 кубометров бетона . Расстояние между рядами кресел составляет 90 см что больше аналогичных показателей других стадионов и позволяет не натирая колени уже сидящим без труда проходить к своему месту . Обзор поля обеспечен практически с любой точки . Поле кстати отделено от зрительских трибун специальным рвом . Для безопасности футболистов . Главная же беда стадиона “Локомотив” – газон . И о нем работники стадиона просто не любят говорить. Дело в том что купленный в Швейцарии газон оказался больным. И все можно было бы исправить если бы не путаница с настройкой тепло-объменика в системе подогрева . в итоге корневая система травы оказалась убитой и два матча нынешней весной привели поле в то состояние которое оно находиться сейчас. Новый газон на стадионе будет уложен ближе к маю. В остальном же на “Локомотиве” сплошная роскошь . Одна из главных составляющих комфорта общественные туалеты. Чистота современная сантехника . Всего таких туалетов на стадионе ……. Завидуйте ……посетители “Петровского” 28 женских и 28 мужских . Минус есть и все по Карамзину . Воруют! Сантехническое оборудование как то : ручки водопроводных кранов, да замки туалетных кабинок пропадают регулярно. Если уж коснулись техники то система видео наблюдения даст фору развед спутникам . Большой брат смотрит на тебя ! 50 камер внутри чаши стадиона 10 по наружному периметру и еще 10 охватывают трибунные галереи . С легкостью можно навести на любого сидящего на стадионе. Зафиксировать его действия если они противоправные . Да еще распечатать фотографии в паларойдном качестве . Нарушитель дрожи от страха!

А вот гостевая раздевалка . Через несколько часов сюда вошли футболисты Зенита для подготовки к матчу .Два массажных стола, удобные вешалки для одежды , все сопутствующие аксессуары. Душевая на 12 кабин . А за этой (показывают только дверь) пока только закрытой дверью в перспективе появиться парная с бассейном. Вот так в таких условиях не то что жить , но и гостить приятно. В прочем если ты в своем доме хозяин можно и комфортом побаловаться . Зенит же напомним свою же домашнюю арену по прежнему арендует.


Далее шел показ сюжета о матче …….

( на этом не буду подробно останавливаться так как и в передаче “Футбол №1” и в передаче “Зенит-21” было очень подробно рассказано об этом.)

В ходе сюжета были показаны интервью

Первое интервью было выдержкой из пресс-конференции с ППЖ , где он говорит о своем решении поставить вместо Малафеева – Камила Чонтофальски.


Так же было показано интервью с Костей Коноплевым с просьбой прокомментировать свой гол.

К: Сложно было , у меня была одна мысль успеть ударить! Это получилось.


А так же с президентом В.Л. Мутко: Мы добились главного , то что может быть не было в прошлом году. Что в команде есть 25 футболистов , которое все являются игроками основного состава . И каждый из этих парней

, готов выйти на поле в любую минуту. И видят что ребята заряжены на борьбу и конечно это говорит о том, что у нас есть команда. Мы перестали уступать в физической мощи такой . Понимаете . В нахальстве этом … в наглости . Посмотрите Локомотив конечно классная команда спору нет . Это и первый тайм начало и второй тайм начало . Действительно сильная и серьезная команда, но потом у них стали сдавать нервы они начали грубить . Они не знали что делать Зенитом. Потому что Зенит как мне кажется сейчас самая скоростная команда посмотрите как наши бегут это же не возможно их удержать кроме фола больше ничего приема никакого! Но с другой стороны появились Мартин Горак появился Ширл появились ребята которые не собираются уступать в единоборстве будто это Овчиников будто Измайлов там или Пименов или Лоськов . Почему должны уступать? И это очень важно сегодня все ! ВСЕ ! 11 человек на поле они готовы за своего игрока друга там партнера значит, идти скажем так до конца!

То что и продемонстрировали наши болельщики .

Вы посмотрите все речевки , которые они кричали они были по ходу . Когда они чувствуют уверенность в команде они начинают просто болеть скажем так отдыхать развлекаться ! “Город над вольной Невой” это было то что сегодня ошалели все эти москвичи . Я вам говорю что через виповскую трибуну взято . Они просто все ошалели! Поэтому я хочу сказать что у нас есть и команда у нас есть великий город и команда будет играть для него и для этих людей , которые его так любят. Сегодня еще раз команда и болельщики были едины и мне кажется залог успеха был здесь!


Далее были показаны фрагменты грубости со стороны Локомотивщиков .

Интервью с Боровичкой по поводу инцидента с Овчиниковым .

После игры все игроки которые проигравшей команды . Я думал что он хотел меня поздравить! Ничего другого я думаю.

Вопрос : побить не хотел?

Б: Не думаю только поздравить! Может он тоже знал что я тоже вратарь хотел меня поздравить.

Ко всему сказанному хотелось бы добавить что поведение Овчиникова будет рассмотрено на ближайшем заседании КДК . И то что голкипер будет дисквалифицирован на несколько матчей уже не вызывает сомнения.


Далее были показан “Футбол –бар” и присутствующие там болельщики.

Показали итальянца болельщика Милана который не пропускает ни одного матча за три года на Петровском.


Далее шел рассказ о Валентине Филатове

Минимум на полгода Валя выбыл из строя .

Напомним что травму Валентин Филатов получил в игре за дубль Зенита в матче простив подмосковного Сатурна. Прямо ДСИ он был отправлен в областную клиническую больницу где ему и было проведено углубленное клиническое обследование травмированного калена . В прочим и без этого было ясным что повреждение очень серьезно . и без операции не обойтись.

Филатов: Серьезное растяжение было я как раз кубок пропустил финал . И еще игру с Торпедо –Зил . Так не было еще . Ни переломов никогда . Тьфу , тьфу тьфу …….

И никогда больше не будет .


Операцию делали хирурги клиники военной травматологии и ортопедии Военно –медицинской академии.

Куда Филатова перевели во вторник. Словом Валентин не первый футболист ставший пациентом ВМА. В январе на той же кафедре были прооперированны полузащитники Петербургской команды Радимов и Катульский для обоих к слову те травмы лишь не приятные воспоминания не более . В прочим травма Валентина Филатова куда более серьезнее .

Врач : у него имелось и повреждение наружного мениска и передней крестообразной связки разорванной.

Операция которая к слову была сделана Валентину в его день рождения 19 марта ему исполнилось 21 год по мнению медиков прошла успешно да и сам Валентин говорил что чувствует себя значительно лучше. Только еще спать хочется от наркоза еще не отошел сказал он корреспондентам программы Про-Зенит и тем не менее отвечал на телефонные звонки принимал поздравления а заодно узнавал последние результаты матчей ЛЧ впрочем поздравляли Валентина и желали скорейшего выздоровления не только по телефону . ( показывали как Валентин смотрит Официальный сайт Зенита и Гостевую ЗИА так что вот еще один игрок который посещает инет)

Не хочется огорчать болельщиков но увы на футбольном поле Валентин появиться не скоро .

Врач : в течении месяца он будет восстанавливать амплитуду движения в суставе . В течении трех месяцев все с момента травмы полностью амплитуду и мышечный контроль. И может уже приступать с третьего месяца каким то легкоатлетическим упражнениям виде простого бега трусцой . Дальше если он к 6 месяцем будет готов выйти на поле по физическим кондициям значит сможет выходить уже на поле!


За сим прощаюсь думаю кому-нибудь помог и восстановил картину происходящих событий этой программы.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    25.03.2003 в 12:29
    DIMAX, БЧС!

    Не смог сегодня быть во время, но благодаря DIMAX'у теперь нахожусь "в курсе"!
  • Guess Who
    0.1
    25.03.2003 в 12:48
    Вот, спасибо!

    Может DIMAXу в обязанность взять отчеты о proзените 8)?
  • Я
    0.7
    25.03.2003 в 01:02
    DIMAX, БЧС!

    Валентину Филатову быстрого выздоровления.
  • Sinbad
    0
    25.03.2003 в 01:04
    БЧС за труд!!!
  • Demiurg
    0.6
    25.03.2003 в 11:19
    БЧС!!! Я посмотреть передачу не смог.
  • agasi
    0
    25.03.2003 в 01:55
    где и когда идет эта передача?
  • DIMAX
    0
    25.03.2003 в 12:13
    Рассказ о программе Про –Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)

    Передача началась с показа конфликта с участием Вратаря Локо Овчиникова.

    Затем были показаны различные интервью с болельщиками выезжающими в Москву.

    Затем рассказали о стадионе “Локомотив” (рассказ выкладываю слово в слово)

    Глядя на пустые трибуны 30 тысячного стадиона по неволе задумаешься вот где не справедливость то такой бы стадион Петербургу! Тем более, что строительство его осуществляла Петербургская строительная компания . Пока же собственная арена у Зенита только в планах , но о том каким должен быть футбольный стадион программа “Про –Зенит” рассказать обязана . Сданный в эксплуатацию в августе прошлого года новый стадион “Локомотив” является последним спортивным объектом построенным в стране. Что говорит о современности и технологичности комплекса. И так вместимость 30000 мест мощность искусственного освещения 1500 люкс. Газон естественный и представляет для администрации головную боль , но об этом позже. Электро-подогрев поля , два цветных электронных табло все пластиковые сидения индивидуальные по оценке УЕФА 5 балов! Вообще же попадая в этот комплекс впервые . Произносишь многозначительное ДААААААА! В переводе на московский “ВАААААААУУ”.

    По сравнению с отремонтированными Лужниками , железнодорожная арена на столько уютнее и комфортнее , что иначе как здесь ни где больше смотреть футбол не хочется! Стадион “Петровский” не в счет! Это святое! Все опоры стадиона “Локомотив” сконструированы виде буквы /\ . Фирменного знака клуба. Между прочим что бы отлить одну такую буковку высотой 50 метров затрачено 1250 кубометров бетона . Расстояние между рядами кресел составляет 90 см что больше аналогичных показателей других стадионов и позволяет не натирая колени уже сидящим без труда проходить к своему месту . Обзор поля обеспечен практически с любой точки . Поле кстати отделено от зрительских трибун специальным рвом . Для безопасности футболистов . Главная же беда стадиона “Локомотив” – газон . И о нем работники стадиона просто не любят говорить. Дело в том что купленный в Швейцарии газон оказался больным. И все можно было бы исправить если бы не путаница с настройкой тепло-объменика в системе подогрева . в итоге корневая система травы оказалась убитой и два матча нынешней весной привели поле в то состояние которое оно находиться сейчас. Новый газон на стадионе будет уложен ближе к маю. В остальном же на “Локомотиве” сплошная роскошь . Одна из главных составляющих комфорта общественные туалеты. Чистота современная сантехника . Всего таких туалетов на стадионе ……. Завидуйте ……посетители “Петровского” 28 женских и 28 мужских . Минус есть и все по Карамзину . Воруют! Сантехническое оборудование как то : ручки водопроводных кранов, да замки туалетных кабинок пропадают регулярно. Если уж коснулись техники то система видео наблюдения даст фору развед спутникам . Большой брат смотрит на тебя ! 50 камер внутри чаши стадиона 10 по наружному периметру и еще 10 охватывают трибунные галереи . С легкостью можно навести на любого сидящего на стадионе. Зафиксировать его действия если они противоправные . Да еще распечатать фотографии в паларойдном качестве . Нарушитель дрожи от страха!

    А вот гостевая раздевалка . Через несколько часов сюда вошли футболисты Зенита для подготовки к матчу .Два массажных стола, удобные вешалки для одежды , все сопутствующие аксессуары. Душевая на 12 кабин . А за этой (показывают только дверь) пока только закрытой дверью в перспективе появиться парная с бассейном. Вот так в таких условиях не то что жить , но и гостить приятно. В прочем если ты в своем доме хозяин можно и комфортом побаловаться . Зенит же напомним свою же домашнюю арену по прежнему арендует.

    Далее шел показ сюжета о матче …….

    ( на этом не буду подробно останавливаться так как и в передаче “Футбол №1” и в передаче “Зенит-21” было очень подробно рассказано об этом.)

    В ходе сюжета были показаны интервью

    Первое интервью было выдержкой из пресс-конференции с ППЖ , где он говорит о своем решении поставить вместо Малафеева – Камила Чонтофальски.

    Так же было показано интервью с Костей Коноплевым с просьбой прокомментировать свой гол.

    К: Сложно было , у меня была одна мысль успеть ударить! Это получилось.

    А так же с президентом В.Л. Мутко: Мы добились главного , то что может быть не было в прошлом году. Что в команде есть 25 футболистов , которое все являются игроками основного состава . И каждый из этих парней

    , готов выйти на поле в любую минуту. И видят что ребята заряжены на борьбу и конечно это говорит о том, что у нас есть команда. Мы перестали уступать в физической мощи такой . Понимаете . В нахальстве этом … в наглости . Посмотрите Локомотив конечно классная команда спору нет . Это и первый тайм начало и второй тайм начало . Действительно сильная и серьезная команда, но потом у них стали сдавать нервы они начали грубить . Они не знали что делать Зенитом. Потому что Зенит как мне кажется сейчас самая скоростная команда посмотрите как наши бегут это же не возможно их удержать кроме фола больше ничего приема никакого! Но с другой стороны появились Мартин Горак появился Ширл появились ребята которые не собираются уступать в единоборстве будто это Овчиников будто Измайлов там или Пименов или Лоськов . Почему должны уступать? И это очень важно сегодня все ! ВСЕ ! 11 человек на поле они готовы за своего игрока друга там партнера значит, идти скажем так до конца!

    То что и продемонстрировали наши болельщики .

    Вы посмотрите все речевки , которые они кричали они были по ходу . Когда они чувствуют уверенность в команде они начинают просто болеть скажем так отдыхать развлекаться ! “Город над вольной Невой” это было то что сегодня ошалели все эти москвичи . Я вам говорю что через виповскую трибуну взято . Они просто все ошалели! Поэтому я хочу сказать что у нас есть и команда у нас есть великий город и команда будет играть для него и для этих людей , которые его так любят. Сегодня еще раз команда и болельщики были едины и мне кажется залог успеха был здесь!

    Далее были показаны фрагменты грубости со стороны Локомотивщиков .

    Интервью с Боровичкой по поводу инцидента с Овчиниковым .

    После игры все игроки которые проигравшей команды . Я думал что он хотел меня поздравить! Ничего другого я думаю.

    Вопрос : побить не хотел?

    Б: Не думаю только поздравить! Может он тоже знал что я тоже вратарь хотел меня поздравить.

    Ко всему сказанному хотелось бы добавить что поведение Овчиникова будет рассмотрено на ближайшем заседании КДК . И то что голкипер будет дисквалифицирован на несколько матчей уже не вызывает сомнения.

    Далее были показан “Футбол –бар” и присутствующие там болельщики.

    Показали итальянца болельщика Милана который не пропускает ни одного матча за три года на Петровском.

    Далее шел рассказ о Валентине Филатове

    Минимум на полгода Валя выбыл из строя .

    Напомним что травму Валентин Филатов получил в игре за дубль Зенита в матче простив подмосковного Сатурна. Прямо ДСИ он был отправлен в областную клиническую больницу где ему и было проведено углубленное клиническое обследование травмированного калена . В прочим и без этого было ясным что повреждение очень серьезно . и без операции не обойтись.

    Филатов: Серьезное растяжение было я как раз кубок пропустил финал . И еще игру с Торпедо –Зил . Так не было еще . Ни переломов никогда . Тьфу , тьфу тьфу …….

    И никогда больше не будет .

    Операцию делали хирурги клиники военной травматологии и ортопедии Военно –медицинской академии.

    Куда Филатова перевели во вторник. Словом Валентин не первый футболист ставший пациентом ВМА. В январе на той же кафедре были прооперированны полузащитники Петербургской команды Радимов и Катульский для обоих к слову те травмы лишь не приятные воспоминания не более . В прочим травма Валентина Филатова куда более серьезнее .

    Врач : у него имелось и повреждение наружного мениска и передней крестообразной связки разорванной.

    Операция которая к слову была сделана Валентину в его день рождения 19 марта ему исполнилось 21 год по мнению медиков прошла успешно да и сам Валентин говорил что чувствует себя значительно лучше. Только еще спать хочется от наркоза еще не отошел сказал он корреспондентам программы Про-Зенит и тем не менее отвечал на телефонные звонки принимал поздравления а заодно узнавал последние результаты матчей ЛЧ впрочем поздравляли Валентина и желали скорейшего выздоровления не только по телефону . ( показывали как Валентин смотрит Официальный сайт Зенита и Гостевую ЗИА так что вот еще один игрок который посещает инет)

    Не хочется огорчать болельщиков но увы на футбольном поле Валентин появиться не скоро .

    Врач : в течении месяца он будет восстанавливать амплитуду движения в суставе . В течении трех месяцев все с момента травмы полностью амплитуду и мышечный контроль. И может уже приступать с третьего месяца каким то легкоатлетическим упражнениям виде простого бега трусцой . Дальше если он к 6 месяцем будет готов выйти на поле по физическим кондициям значит сможет выходить уже на поле!

    За сим прощаюсь думаю кому-нибудь помог и восстановил картину происходящих событий этой программы.