Почему Зенит способен бороться за медали.

В нашем чемпионате ,де-факто ,нет команд обладающих непроходимой защитой ,именно по-этому паровозы ,даже не обладая приличным нападением,сумели стать чемпионами.

В пользу Зенита говорит то ,что ППЖ сумел сделать наиболее приличную защиту (на фоне других команд).

У нас есть великолепный дуэт нападающих ,способных решить судьбу матча.

Ну и наконец у нас очень приличная полузащита.

У нас есть ,наконец ,великолепный и амбициозный тренер.

У нас есть великолепный командный дух ,и есть лучшие в России болельщики.

И если все это мы сумеем пронести через весь ЧР,то ,де-юре,Зенит сумеет занять очень достойное место,а там глядишь и ЛЧ будет нами покорена.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • КОЛЯ(бывш. НИКОЛАЙ)
    0
    Саша привет!

    Я полностью разделяю твое мнение.

    Единственное, на мой взгляд (или ИМХО, не суть), нам катастрофически необходим резерв, который бы не уступал основе, другими словами "длинная скамейка запасных", тогда я точно без какой-либо иронии буду кричать - ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
  • Alexander
    0
    25.03.2003 в 03:50
    В нашем чемпионате ,де-факто ,нет команд обладающих непроходимой защитой ,именно по-этому паровозы ,даже не обладая приличным нападением,сумели стать чемпионами.

    В пользу Зенита говорит то ,что ППЖ сумел сделать наиболее приличную защиту (на фоне других команд).

    У нас есть великолепный дуэт нападающих ,способных решить судьбу матча.

    Ну и наконец у нас очень приличная полузащита.

    У нас есть ,наконец ,великолепный и амбициозный тренер.

    У нас есть великолепный командный дух ,и есть лучшие в России болельщики.

    И если все это мы сумеем пронести через весь ЧР,то ,де-юре,Зенит сумеет занять очень достойное место,а там глядишь и ЛЧ будет нами покорена.