Ширл и Гартиг хотят покушать

Рассказываю интересную историю: Сегодня в раёне 19:30 – 20:00 в универсаме ОКЕ’Й на станции Озерки встретил двух чешских футболистов Санкт-Петербургского Зенита, а именно Лукаша Гартига и Радека Ширла. Новечки Зенита стояли в очереди в разделе готовые продукты. Конечно же, не преминув возможностью, взял у них автографы, причём от волнения испытуемого мной не сразу вспомнил, как зовут Радека, что вызвало неописуемый восторг Лукаша, он первым дал мне автограф с радостным восклицанием: “А меня в Питере знают больше”. Радек этому факту не сильно уж и расстроился, наверно уверен, что в субботнем матче о нём узнает вся страна, потому что он сделает хет-трик в ворота ЦСКА.. По теме будет сказано, ребята между собой, в очереди, разговаривали по-чешски, а одеты они были не в форму Зенит-Умбро, а в штацкую, вот только кроссовки одинаковые (Умбро).

Всем известно, что Зениту с ЦСКА играть завтра, так почему же нет предматчевого карантина. Ведь эту практику проповедуют 99% из 100% тренеров России?! Я думаю это ответ тем, кто считает Петержелу диктатором злостным.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dav
    0
    29.03.2003 в 12:34
    Блин повезло парню, теперь ходить буду только в ОКЕ`Й!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • soulsisters
    0
    29.03.2003 в 12:57
    Ну и правильно, карантин во всех клубах КЕУ отсутсвует! =)
  • Czech
    0
    29.03.2003 в 12:59
    З.Ы хотел бы посмотреть на них в очереди за готовыми продуктами через пол года, это то же самое, что и Кержаков и Аршавиным сейчас будет, надеюсь...
  • Demiurg
    0.1
    29.03.2003 в 01:45
    Вот таким вот нехитрым способом была сделана реклама готовых продуктов универсама О`Кей, что в Озерках. Потому как на самом деле игроки сейчас на карантине, на базе :)))
  • Sinbad
    -0.1
    29.03.2003 в 01:50
    Они сегодня дежурные по столовой на базе, а Чон картошку чистит:)))
  • Hirurg
    0
    29.03.2003 в 02:02
    Синбад!

    А откуда ты знаешь,небось сам на базе у кормушки посёшся-:)
  • Sinbad
    0.1
    29.03.2003 в 02:08
    Не, Хирург, я Генеральный поставщик картошки ФК "Зенит" (картофельный спонсор):)
  • Hirurg
    0.3
    29.03.2003 в 12:06
    Синбад!

    А утебЮ сзади на трусах есть надпись,что ты являешся "Картофельным спонсором",хорошо что не Кортофельный папа(с)-Гений-:)
  • Czech
    0
    29.03.2003 в 12:16
    Рассказываю интересную историю: Сегодня в раёне 19:30 – 20:00 в универсаме ОКЕ’Й на станции Озерки встретил двух чешских футболистов Санкт-Петербургского Зенита, а именно Лукаша Гартига и Радека Ширла. Новечки Зенита стояли в очереди в разделе готовые продукты. Конечно же, не преминув возможностью, взял у них автографы, причём от волнения испытуемого мной не сразу вспомнил, как зовут Радека, что вызвало неописуемый восторг Лукаша, он первым дал мне автограф с радостным восклицанием: “А меня в Питере знают больше”. Радек этому факту не сильно уж и расстроился, наверно уверен, что в субботнем матче о нём узнает вся страна, потому что он сделает хет-трик в ворота ЦСКА.. По теме будет сказано, ребята между собой, в очереди, разговаривали по-чешски, а одеты они были не в форму Зенит-Умбро, а в штацкую, вот только кроссовки одинаковые (Умбро).

    Всем известно, что Зениту с ЦСКА играть завтра, так почему же нет предматчевого карантина. Ведь эту практику проповедуют 99% из 100% тренеров России?! Я думаю это ответ тем, кто считает Петержелу диктатором злостным.