ЗЕНИТ - ЦСКА (2:0)

Люди! Поздравляю с победой! Я был сёдня на матче... ))) Блиин... так клёво играли наШи (особенно в 1ом тайме) ! Это надо было видеть! Я понял уже после игры с САТУРНОМ, что ЗЕНИТ - это обсолютно новая команда (переродившаяся)! Точные и красивые пасы, новая форма - красят нашу ЛЮБИМУЮ команду!!! ... С ПОБЕДОЙ !!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wik
    0.1
    29.03.2003 в 08:21
    Привет всем фанатам питерского Зенита. Только недавно прибыл со стадиона. Ощущение от игры Зенита. Зенит играл просто на пять первый тайм. Второй тайм получился немного скомканный наверно игроки экономили силу на следующие игры. Сегодня на все 10 баллов смотрелся Ширл он финтил всех игроков коней. А его штрафные удары просто супер. Радимов тоже молодец его потрясающий гол со штрафного удара просто загляденье. В общем все игроки старались. Зенит-чемпион! ВЛАСМИИЛ ПЕТРЖЕЛА ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РОССИИ И МИРА.Всех с победой
  • MASJANJA
    0
    29.03.2003 в 08:34
    Всех с победой!!! Голы были просто великолепные!!!! А кто давал пас, когда забил Николаев???
  • Miakve
    0
    30.03.2003 в 12:55
    2 MASJANJA

    Если не ошибаюсь Ширл.
  • peter
    -0.1
    30.03.2003 в 01:02
    В штрафную мяч прострелил/ударил вроде Лобов.
  • NeW Balance
    0.1
    29.03.2003 в 08:04
    Люди! Поздравляю с победой! Я был сёдня на матче... ))) Блиин... так клёво играли наШи (особенно в 1ом тайме) ! Это надо было видеть! Я понял уже после игры с САТУРНОМ, что ЗЕНИТ - это обсолютно новая команда (переродившаяся)! Точные и красивые пасы, новая форма - красят нашу ЛЮБИМУЮ команду!!! ... С ПОБЕДОЙ !!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!