Албания-Россия

А матч Албания-Россия удё идёт? какой счёт-то?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sonic_Hedgehog
    0.4
    29.03.2003 в 09:55
    Это уже не похоже. Это просто УЖЕ. ;-( Забил Каряка ответный и за пять последующих минут 2 мяча пропустили
  • dav
    0.2
    29.03.2003 в 10:03
    Ну когда блин это кончится. Вот тебе и карлики.
  • Locksmith
    -0.2
    29.03.2003 в 10:37
    Я просто офонарел от нашей сборной... Ну никак не ожидал такого результата до того как посмотрел матч... Думал, что уж Албанию то должны порвать... А тут... Ничерта в средней линии не могут... Все как-то бестолково... В общем, полный отстойник...
  • DAVE
    0
    29.03.2003 в 10:37
    незнаю как вам а мне сборная Газаева все больше и больше напоминает сборную Романцева.
  • Sinbad
    0
    29.03.2003 в 11:25
    Вот мы и вкусили еще раз все "прелести" совместительства. Как не было сборной, так и нет:(((
  • leon
    0.4
    29.03.2003 в 11:30
    to Dave. Ага особенно левым защитником, который привез первые два мяча, вратарем, у которого мяч в руках не держиться и Семаком в атаке - пародия на нападающего ( особенно таранного типа). Грустно :-(((((((((((
  • Vоland
    0
    29.03.2003 в 11:33
    Слава богу что проиграли. Тем быстрее уйдет усатый негодяй и у нас появится шанс получить нормальную сборную.

    А ОРТ - полные %#$%@$# !!!! В записи, с рекламой и олигофреном Гусевым.... Господа, не покупайте "старый мельник" и LG - нефиг спонсировать такое убожество.
  • Lex
    1.4
    29.03.2003 в 11:37
    Овчинников видимо после матча с нами так и не очухался, а Лоськов вообще был мертвый. Про защиту вообще не говорю... Светлые пятна только -- Кержаков, Каряка и Бесчастных. Смертина как будто не было, Алдоини непонятно кого играл, а уж зачем Яновского выпускали -- я вообще не понял. :(
  • id77
    1
    29.03.2003 в 11:47
    Доброй ночи уважаемые.

    Итак, победил сильнейший!

    Очень поучительное поражение, главное очень вовремя. Нужно довести до каждого игрока, что не на прогулку приехали.

    И вот еще один довод для любителей "совмещения постов". Березуцкий - игрок основы сборной?? :-((((. (еще один в запасе). Они в "Зиле" не очень то играли.

    Просто в ужасе, чтобы было если на поле играли против Даффа, например. :-((((

    Онопко - незаменим (парадокс)

    С уважением
  • LeV932
    0.1
    29.03.2003 в 11:56
    1. Албания выглядела солидно (смотрел матч гру-ирл так албания смотрелась как грузия + оборона)

    2. Газаев взял и поставил тех же игроков (а особо лишних отправил в молодежку), а они, как оказалось совсем не в форме.

    3. Вобще редкий по бедноте состав + запас. Складывается впечатление, что в России снова нет игроков. На лицо недооценка соперника.

    4. Газа, имхо, на подъеме локо выиграл несколько матчей сборной и решил эту кормушку не отдавать. Но, как это бывает в России - раз в год приходит весна!

    пусть будет ИМХО
  • soulsisters
    0
    30.03.2003 в 12:04
    Упсс... Ай дид ит эгэйн... :-)

    Дежа вю какое-то. Где-то я это уже видел... Уж не на ЧМЯК'е ли? Чем-то это все напомнило игру с Бельгией. Может, теперь и в сборную

    коуча-иностранца возьмут? Хотя, рано еще наших сборников хоронить. Может оклемаются еще. Но на счет Овчинникова стоит задуматься. Может быть, у него "СИНДРОМ ФИЛИМОНОВА" ((с)Cynic) случился??? После матча с Зенитом... Тогда у него карьера на спад пойдет как у недавнего "главного бабочника страны". Жаль будет его. Он мне всегда нравился. И недавние его выкрутасы после матча с нашими меня против него не настроили, а скорее удивили и разочаровали. И похоже то разочарование стало первым в цепи. Дай бог, чтобы это не затянулось...
  • зануда
    0.3
    30.03.2003 в 12:39
    Я фигею, дорогая редакция. Ни игры ни результата, вообще ничего. Полная задница.

    Вот они - плоды совмещения. Газзай просто просрал матч. Ни настроя, ни игры.

    Даже мне, дилетанту, было ясно, что Лоськов - ходячий мертвец и нечего на него делать ставку. Ладно, паровозы могут, пусть неубедительно, оправдывать плохую форму Лигой чемпионов, но почему кони, готовившиеся к сезону под руководством тренера сборной, выглядели ещё хуже. Кому там Карпин был плох? Получите Гусева - пустое место. Семак - ни одной точной передачи.

    Выход Яновского - просто песня. Вот он, игрок созидательного плана, способный наладить комбинационную игру.

    Вратарь республики не случайно срал в матче с нами. Шумели, шумели, - Как же мы без него? Пропадём. Вот и Берегите Себя - туда же. Ну и что. И с ним пропали. Да, взял пенальти, но к двум банкам руку приложил.

    Вобщем - грустно. Прям весна 2002.
  • plotnick
    0
    30.03.2003 в 01:20
    Мда-а-а-а-а. Сомнения, что мы проиграем у меня длились только 3 минуты - с момента, как мы забили гол и до момента, как второй пропустили. И все. А так... Посмотрев первые 15 минут матча мне показалось, что мы крупно огребем. Не показалось :((
  • kosyachino
    0
    29.03.2003 в 09:20
    А матч Албания-Россия удё идёт? какой счёт-то?