Гусь пошел вон!

Неужели в нашей огромной стране нет других комментаторов способных на профессиональном уровне освещать центральные спортивные события? Гусев, просто достал своей постоянной уверенностью в своей правоте и непогрешимости.Сколько можно его слушать?Его явно промосковские речи произносимые с излишнем пафосом уже наверное достали всю страну.Было бы понятно если бы свои комментаторские перлы он произносил только в своей тошнотворной программе ,а не во время матча сборной.А свое мнение относительно дисквалификации Овчинникова он вообще мог бы попридержать,а не пиарить на всю страну эту тему.

Гусь пошел вон! Все ИМХО.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • julfy
    0.3
    31.03.2003 в 11:47
    ...И пора бы запомнить, что карликовое государство-лилипут (с) - это Москва, а не Албания. Действительно клинически глупый идиот. Слава Богу, что он за Зенит не болеет.
  • Raging Goblin
    0.2
    31.03.2003 в 12:41
    Тут мне случилось посмотреть редкостную по своему идиотизму передачу "Последний герой" с Витасом Г. Его, как раз, выгоняли. В своей прощальной речи он заявил: "В своей-то профессии я очень силен, а вот тут..." ну и т. д.

    А ведь и в самом деле. Довел Г. скучноватое, но информативное "Футбольное обозрение" Перетурина ду уровня авторской (та ТВ плагиата нема, там просто под готовым продуктом фамилию одну сотрут - другую поставят) программы Виктора Г. Абсолютно пустая в смысле информации, претенциозная, с нелепыми шуточками...

    Ну, и соответствующий комментарий. Лучше бы поставили Маслаченко.
  • lobzik
    0
    31.03.2003 в 03:23
    2 Raging Goblin

    Пардон, про Маслаченко ошибки нет никакой?

    Про мяско на ВВ так не поют, как пел Маслаченко в ФОбозрении или я что-то путаю?

    Про Гусева согласен, "редкосный м...звон" (с), но Маслаченко значительно редкоснее.
  • Raging Goblin
    0.2
    31.03.2003 в 03:46
    Да Маслаченко просто клоун. Его слушать хотя бы смешно. Огромный набор "перлов", которые могли хотя бы разбавить злость после того, что я видел. А Гусев - он никакой. Вообще никакой. Нуль. Пусть уж лучше Маслаченко хвалит СпОртАК (тем более, что сейчас это, пожалуй было бы очень смешно). А так, конечно, Вася Уткин - мой выбор. Но хрен его поставят.
  • repus
    0.3
    31.03.2003 в 04:26
    А я вообще звук выключаю когда слышу эти "родные" голоса, без звука и футбол интереснее, хороший аппетит и настроение. А лучше всех как не страно футбол коментировал младший Гомельский, что меня очень удивидо в 1998 году
  • Lotar
    0.1
    31.03.2003 в 04:35
    Маслаченко - это действительно шоу. Я телек не выключаю когда он перлит, кто бы там не играл, и жена моя (к футболу испытывающая легкую неприязнь, ввиду моих постоянных измен ей в пользу оного), с удовольствием ждет от сабжа новинок.

    "Каков гусь, а?" (с) Владимир Масленкин, ОСП.
  • roma
    0
    31.03.2003 в 09:50
    ИМХО, Гусева вполне можно слушать (особенно когда сборная выигрывает), но в этот раз он действительно был невыносим. Первые 20 минут я с трудом пытался уловить в его тирадах хоть что-то про текущий матч. Видимо он на островах совсем оголодал бедолага.
  • АИВ
    0
    30.03.2003 в 05:39
    Неужели в нашей огромной стране нет других комментаторов способных на профессиональном уровне освещать центральные спортивные события? Гусев, просто достал своей постоянной уверенностью в своей правоте и непогрешимости.Сколько можно его слушать?Его явно промосковские речи произносимые с излишнем пафосом уже наверное достали всю страну.Было бы понятно если бы свои комментаторские перлы он произносил только в своей тошнотворной программе ,а не во время матча сборной.А свое мнение относительно дисквалификации Овчинникова он вообще мог бы попридержать,а не пиарить на всю страну эту тему.

    Гусь пошел вон! Все ИМХО.